1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang AF 35mm F2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Кнопочко, 5 июн 2017.

  1. #1 5 июн 2017 в 10:09 | FF Samyang AF 35mm F2.8 FE
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Samyang анонсировал новый автофокусный объектив - FE 35mm F2.8.
    Вес самого объектива - всего 85 грамм , длина - 33 мм.
    Ожидаемая цена - 299 долларов.

    Bildschirmfoto-2017-06-05-um-08.03.39.jpg
     

    Вложения:

    smiserg, alvytsk и Rock-N-Roll нравится это.
  2. Полноразмеров пока нет, но боке уже можно оценить.

    01_samyang-story-samyang-photo-AF35.jpg 07_samyang-story-samyang-photo-AF35.jpg
    05_samyang-story-samyang-photo-AF35.jpg
     
    ВикторV, alvytsk и Rock-N-Roll нравится это.
  3. ого! Samyang уже Цейсу в спину дышит :)
     
    vetersiama нравится это.
  4. Сравнение на открытой диафрагме специально для вас:good:

    dgd.jpg
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  5. Отлично,чем больше будет по оптике в ФЕ конкурентов у СОНИ тем лучше,а то обнаглела тетка с ценами.
     
    SergeyKodaK и alvytsk нравится это.
  6. В названии ветки ошибка нужно подправить,улыбнуло..:blum2:
     
  7. Наш диллер уже объявил "ознакомительную" цену для предзаказа - 423 $ . Поставки начнутся в июле .
     
  8. И смысл этого стекла с такой ценой?
     
  9. 300 баксов за компактный автофокусный фикс? Нормальная цена, как мне кажется. Sony продает аналог за 800$.
     
  10. Ну , учитывая то что Сони-цейсовский аналог у нас стоит почти в два раза дороже - наверное для любителей этого фокусного это будет не плохим вариантом .
     
  11. Только сегодня посматривал в сторону Canon 35 f2 IS USM (через переходник MC-11), как наткнулся на эту тему. Надеюсь в июле уже появятся обзоры объектива от Samyang..
     
  12. Вот и накой он сдался... Что не могли сделать такой нужный 35/2?
     
    Maks85, BIONIK, amigo.ojo и ещё 1-му нравится это.
  13. Ты мои мысли читаешь... то же подумал а почему не чуть больше и не ф2....
     
    amigo.ojo нравится это.
  14. Видимо и с ними Соня договорилась.
     
  15. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Вместо цейса аналогичного) Я думаю что будет примерно то же самое, но по адекватной цене
    Ну и вообще надеюсь на такую линейку стекол - компактных, качественных, недорогих
     
  16. Вот уж вряд ли. И по резкости не дотянет и по разрешению по полю и особенно по цвету и контрасту. таки Самьянг ни разу не Цейсс. Лучше бы делали 24/2,8 или 35/2 или хоть что то что нужно но ни фига нет в линейке. Я прям даже расстроился((((
     
  17. Вот и я о том же - 35 с дыркой 2 есть в любой системе - кроме Сони, где это стекло перекрыто рх-1.
    И на кой клон 35 2.8 с заведомо худшими хар-ми, пусть и дешевле - непонятно.
    Что мешало сделать 35 2.0 или хотя бы 35 2.4 а-ля цейсс флектогон?
    Абсолютно неинтересное стекло - коме как очень бюджетной замены внезапно, не дай бог, сломавшемуся цейссу.
     
  18. alvytsk, Я бы продолжал смотреть в сторону Canon 35f2....))Отличный объектив по любому лучше чем сабж.
     
    Леонид53 нравится это.
  19. Клон не повредит тем, у кого нет 800$ на Цейсс, зато есть 300$ на Samyang. Пусть даже характеристики чуть хуже - разрыв явно не будет так велик, как разница в цене.
    Абсолютно неинтересное для тех, кто уже раскошелился на "родной" 35/2.8? Этак можно половину линейки объективов у кого угодно сразу называть неинтересной. А я бы купил, между тем. Может, и куплю даже, только не на нашей прекрасной родине.
     
    Katansky, Stants и Леонид53 нравится это.
  20. У Самьянга будет только один плюс - габариты и вес :) Т.е. повседневный такой объектив. Но соглашусь и скорее всего продолжу смотреть в сторону Кэнона - б/ушные по цене уже приближаются к сабжу.
     

Поделиться этой страницей