1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang 24mm 2.8 AF

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем another, 6 июн 2018.

Метки:
  1. #1 6 июн 2018 в 08:08 | FF Samyang 24mm 2.8 AF
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  2. А вот это уже интересно особенно если качество картинки не подкачает.
     
  3. Если ценой и картинкой будет как 35/2.8 то вполне себе хороший вариант .
    Вот сделали бы полтосик такой же ещё.
     
  4. Сегодня вроде как обещают анонсировать

    upload_2018-6-6_9-0-55.png
     
  5. Ну и где анонс?
     
  6. Cроком начала продаж называется июль, цена новинки составляет €299 / £279.
     
  7. Ооо, интересное стекло. Даже, если оптические характеристики будут средненькие взял бы себе, как суперкомпактный ширик на а7III. И репортажить таким в помещении от груди было бы удобно
     
  8. НУ НАКОНЕЦ ТО!!!!! 24/2,8!!! Как я его ждал, еще со времен А-шного 24/2,8
     
  9. Лучше 100/2 Маленький, как Минолтин и красивый как их 135/2.
     
  10. Согласен, было бы отлично.
    Но мелкий полтинник тоже охота, в системе полтосов вроде куча, но бюджетный только 1 и со скверным Аф., тот же самьянг не особо уже дорогой, но уж слишком тяжёлый и огромный. А вот с умеренными портретниками куда лучше дело, 2 родные 85ки и обе шикарны, каждая на своём уровне. Да и еще и батис есть. И мне кажется что 85-100 на наш байонет, с дыркой не уже f2, врятли можно сделать меньше чем родной 85/1.8.
     
  11. Да ваще! Самое то что нужно!!! Виньетка конечно сильновата, но это мелочи. И с геометрией не совсем понятно как. Но в целом, верном путем идут товарищи
     
    another нравится это.
  12. А чем Батис 2/25 не угодил?
     
  13. Уж на что я не люблю корейские объективы, но вынужден признать, конкурентов по размеру просто нет.
    Виньетка на f/2.8 сильная – непонятно, почему в обзоре ephotozine не внесли этот пункт в недостатки. Например, мой Canon 24-70/2.8L II не виньетит на 24мм. Поскольку на 24мм часто снимают тревел, архитектуру и пейзажи – виньетка тут совсем некстати.
    Выглядит объектив пластмассово-дёшево, даже китайцы сейчас выглядят лучше. Внутри думаю сплошной пластик, включая мотор.
    Впрочем, сочетание цена-размер-фокусное-диафрагма весьма привлекательно, учитывая что тут автофокус.
     
  14. я думаю ценой :haha:
     
  15. В первую очередь, вес, размер и цена. Мне это стеклышко нужно на выгуле, чтоб было там где не хватает 35мм. Ф2 не нужно. Памятуя Минолту 24/2,8, именно такое и нужно. Маленький ширик фикс, который в сумке на всякий случай.
     
    ВладимирРр и Minolta User нравится это.

Поделиться этой страницей