1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем Sc., 16 сен 2009.

  1. Гуамское ущелье

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Igor ViP нравится это.
  2. мой вариант. Мой Самянг под кэноновский задник.Камера Sony a7. Что думаете,стоит ли покупать с родным,соневским задником?
    [​IMG]
     
    Тынай нравится это.
  3. Павел Олегович, не, не стоит.
    разбег по качеству, надо будет юстировать шкалу фокусировки, и если захотите продать, то кэноновский быстрее продать чем сони-е
     
  4. Спасибо.те стоит мой самянг проюстировать под Сони? Это сложно?
     
  5. Павел Олегович, правили геометрию?
    и какой переходник используете? сам рассматриваю несколько неавтофокусных стекол к покупке на кэноне
     
  6. у самянгов юстируют шкалу фокусировки (т.е. бесконечность обычно не на месте). https://dmitry-novak.livejournal.com/72897.html
    если у вашего экземпляра все в порядке, то и лучше его не менять и не вмешиваться )
    плюс у них разбег по качеству сборки - децентрализация линз
     
  7. обычный китайский FOTGA, приехавший с Ебея, геометрию правил автоматом в Camera Raw- там есть самянговские пресеты, во всяком случае появились примерно наверно с год как.
     
  8. Сегодня вот только пришел с прогулки
    [​IMG]
     
    Nemo нравится это.
  9. вот еще,но шум понавылезал, снимал на автомате без штатива, исо выдал 500, стыдно ,если честно показывать.
    [​IMG]
     
    Иркутск, Тынай, trambler58 и ещё 1-му нравится это.
  10. Присматриваюсь к этому стеклу на вторичке, как я понял, байонет можно и под кэнон взять, если попадется интересный вариант и надевать его, через переходник. Но заметил, что объективы бывают с золотистой полосой ближе к бленде и с красной около байонета. Это просто старая и обновленная версия?
     
  11. Видимо да, как то не придавался такому значению, да и не знал,честно говоря. Покупал новый -тот сразу был с красной полосой.
     
    trambler58 нравится это.
  12. С красной полоской - обновленная версия.
     

Поделиться этой страницей