1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сайт Fototorg.org осторожно мошенники не попадитесь!!!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем sdem, 8 фев 2014.

Метки:
  1. #1 8 фев 2014 в 23:09 | сайт Fototorg.org осторожно мошенники не попадитесь!!!!!
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
    Мониторю интеренет на предмет покупки линз уже третий раз натыкаюсь на этот магазин только с разными названиями ,хотя бы фотки "своих магазинов сделали другие";),чудовищно низкие цены на тушки и обьективы даже на те что сняли с производства:D.Выдает поисковик google,у меня друг на них попался.Так что аккуратнее.Еще раз предупреждаю http://fototorg.org/index.php?route=common/home ЭТО МОШЕННИКИ.Не попадитесь уважаемые соклубники.
    Модераторы прошу прощения если тема не к месту не знал куда запостить.
     
  2. Так тут и ссылок не нужно на такой или другой подобный сайт. Их много подобных. Сегодня один интернет адрес, завтра другой.
    Набери в поисковике: распродажа фототехники скидка 50%.
    Скидка 50% - лохотрон. Неужели это до сих пор кому-то непонятно?
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
     
  3. Если даже при наличии "типа" фактического адреса
    Розничные магазины

    Наш адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 62
    Торгово-офисный комплекс "Богородский", 1 этаж
    Мы работаем с 10:00 до 21:00 ежедневно

    а в ответах и вопросах читаете такое:

    3. Могу ли я сделать заказ в интернет-магазине, а забрать товар самовывозом в обычном магазине?
    Нет, не можете. Наши розничные магазины функционируют самостоятельно и не работают в качестве точек самовывоза. Вы можете купить товар ЛИБО в розничном магазине и оплатить наличными, ЛИБО через интернет-магазин по полной предоплате.


    то это уже сигнал к тому что с ним не надо связываться. Хоть они и пишут что можно лично купить товар в их РОЗНИЧНОМ магазине-желательно проехаться по этому адресу- вполне возможно что там об этом магазине никто и не слышал, и к кому потом бежать если уплатив свои деньги ничего не дожидаетесь ?:unknown:
    Рассчёт на то что никто не пожелает ехать в область и лично покупать , тем более в Розничном магазине (читай что по Розничным ценам ) и решит воспользоваться услугами доставки.
     
  4. Блииин а я уже оплатил...
     
  5. Один из отзывов на сайте -
    :rofl:
     
  6. Ничего смешного я тоже заказал, он же с джипиэс!
     
  7. Блииин... Может тоже заказать,говорят на него обалденные фотки получаются.
     
  8. Что то я не смог найти такой товар :unknown:, но даже его название вызывает вопросы. Пишите заявление в Полицию и прикрывайте лавочку.:devil:
     
  9. Друг заказал у них линзу sal70-200g правда назывались они не так заплатил 34 тысячи прошло уже 4 месяца до сих пор ждет.Вот так как то.
     
  10. Одно обидно, что столько кинутых, а лавочку не прикроют. Не уж то законодательно нельзя все это прекратить? Ведь деньги то на настоящие счета переводят (пусть и запутанные), но их снимает же кто то.
     
  11. Мой друг написал заявление так там посмеялись над ним кто командировку в Москву оплатит,в общем все грустно с деньгами подарил им.
     

Поделиться этой страницей