1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт Sony в Саратове

Тема в разделе "Саратовский регион", создана пользователем reynholm, 23 июл 2012.

  1. Здравствуйте.

    В какой из саратовских СЦ лучше обратиться с негарантийным ремонтом камеры? Или быть может существуют умельцы, работающие на достойном уровне?
     
  2. Боюсь наврать, но в Саратове насколько я знаю не ремонтируют Сони-камеры.
     
  3. Ну официально 2 сервиса есть: в МВидео и на Большой Казачьей.
    С МВидео связываться не хочу никак.
     
  4. reynholm, есть у нас такой умелец, наш одноклубник, но ремонтирует и сторонние системы. Работает в р-не Сенного на Пугачевской. Проще там его поймать. Сейчас он не в Саратове. Приедет во вторник. В личку напишу тел.
     
  5. Здравствуйте, где могут в Саратове почистить Sony a300. При просмотре в видоискателе и на экране виден кусочек мусора, на фото его нет, т.е грязь не на матрице. Заодно хотелось бы сделать юстировку камеры.
     
  6. Здравствуйте, люди. Извиняюсь если не там пишу. очень нужна помощь. На a77 нужна задняя крышка главного дисплея (пластиковая с надписью "SONY"). Может кто знает где в Саратове можно заказать? Весь инет облез, нашел только парт номер X-2582-365-1. Заранее благодарю.
     
  7. Borat, это пылинки в видоискателе. Снимается объектив и специальной грушей продувается. Если будете в р-не Набережной - забегайте, смахну пыль. Юстировку знаю, делают у нас два чел.
     
  8. Готов сегодня подъехать (я из Энгельса), но где Вас искать на Набережной
     
  9. #9 26 янв 2014 в 11:39 | Ремонт Sony в Саратове
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
    Не знаю как там с номером партии, но на ум приходит это - Sony Store
    Совсем недавно было еще тут - Сотмаркет, но вот прямо сейчас там их нет.
    В Саратов пришлют и те, и те. Первые берут за доставку, плюс предоплата 100%, плюс банку за ден.перевод процент какой-то.
    У вторых указана уже конечная цена (было около 790 руб.), т.е. за доставку отдельно не берут, а расплатиться можно наликом при получении.
     
  10. Также думал купить накладку. Но в наличии не оказалось. Вышел из положения, приобрел защитную пленку для планшета матовую за 100 р. Аккуратно вырезал и приклеил) Отклеится и не страшно раза на 4 точно хватит.
     
  11. Я все тушки сдавал в волгу-сервис (архипелаг) правда по гарантии. Они сами не делают, отправляют в Москву.
     
  12. Добрый день!
    Подскажите, где сейчас можно отремонтировать Sony a37 ? Пробег большой, не включается.
     
  13. Присоединяюсь к вопросу о ремонте, так же интересует где можно сделать юстировку.
     

Поделиться этой страницей