1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Региональные кураторы

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@N, 5 дек 2010.

  1. Здравствуйте, уважаемые соклубники!

    Для того, чтобы ускорить отбор людей на различного-рода мероприятия, создать разделы для наиболее активных региональных ячеек клуба, улучшить обратную связь и т. п., необходимо определиться с людьми, которые будут курировать свои региональные ячейки.

    Прошу активных региональных участников создать отдельные темы о выборе куратора и его заместителя. В этих темах Вы можете любым образом определить куратора и заместителя. Если Вам будет необходимо добавить к теме голосование, обращайтесь к модераторам.

    После того, как будут определены кураторы, совместно с ними, мы определим, нужны ли ячейкам разделы, и какого типа они будут.
    Хочу также отметить что кураторы помимо быстрой связи с администрацией форума, должны заниматься организацией местных встреч и каких-либо акций (совместно с администрацией или SONY), отвечать на вопросы местных новичков и всячески помогать работе региональной ячейки.
    Хочу также отметить, что люди из нынешней команды администрации не могут становиться кураторами. Чем больше совмещений, тем хуже
     

Поделиться этой страницей