1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ребята, спасайте! Срочно, визажи!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем greymage, 20 дек 2009.

  1. Срочно! Прямо сейчас! Мне нужен визажист! Сижу в студии и офигеваю - визажист не приехал.
    Москва.
    Телефон для связи 8 910 409 00 01.
     
  2. #2 20 дек 2009 в 14:31 | Ребята, спасайте! Срочно, визажи!
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
    Звоните знакомым женщинам,включаяя жену.У них всегда в мобилу забиты телефоны парикмахеров и прочие косметологи.Если кто из них выходной,могут приехать подработать.И в интере можно найти.Только, к сожалению, все во время упирается.
    Были бы в Питере уже визажист ехал к Вам.
     
  3. Увы-увы. :) Указанный метод не подошел. Пришлось рыскать по окрестностям в поисках какого-нибудь салона красоты. Но — тоже неудачно.

    В конце концов появилась возможность вызвать хорошего и дорогого визажиста-стилиста. Пришлось этой возможностью воспользоваться — съёмку решил провести вопреки всему.

    Впрочем, результат меня радует. И модель оказалась хороша, и стилист выше всяких похвал, и я съёмку не провалил, хотя настроение долгое время было хуже некуда.

    А вот подстава со стороны визажиста, с которым была договорённость, обошлась в 8500+ руб. и кучу порушенных планов на воскресенье. Как говорится, повод задуматься над ситуацией. :)
     
  4. greymage, нет, это просто паовод настрелять кому-то по шее)
     
  5. greymage,
    вы сюда координаты этого визажиста бросьте
    А то мы все переодически кого нибудь нанимаем. Что б другим не обжеться...
     
  6. Вчера я понял что нужно все-таки иметь свою базу -- человек 10-15 визажистов -- чтобы в случае чего можно было бы выбрать кого-то на замену.

    И не только визажистов, но и моделей. По хорошему, нужно тоже человек 10-15 моделей, чтобы ежели чего -- попробовать кого-то из них вытащить на съемку.
     
  7. ну на счет моделей - кто бы сомневался
    а на счет визажистов - да, видать тоже нужно.
     
  8. Хуже всего со студиями. :) За три-четыре дня фиг найдешь подходящую студию на подходящее время. :)
     
  9. Ага, особенно если это выходные.
     
  10. У меня в субботу знакомый все же нашел студию на воскресенье, но тока на два часа. В общем я переплевался от такой студии:
    http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=323839&postcount=3851
     
  11. вот это сервис блин...
    у нас вроде такого нет. Особенно про фон порадовало - пипец просто.
     
  12. Со студией мне, считаю, повезло. :)

    Люди только открылись, до конца все не устаканили и в результате мне досталась 90-метровая студия по цене 50-метровой. С пятью моноблоками. И теплая, что для меня было важно. :)
     
  13. Оххх. Сам бывал в таких передрягах, знаю не по наслышке. Неприятная, даже противная ситуация. Тем более, что визажиста рекомендовал я... И самое гадкое не то, что визажист не приехал, а то, что не предупредил!
    Но все хорошо, что хорошо кончается...
     
  14. Такого ужаса еще не видел. :)
     
  15. Да, я рад что всё-так дело удалось довести до конца. И что другой визажист (очень дорогой!) оказался очень умелым.

    [​IMG]

    Камерный JPG, понятно.
     
  16. Жаль что визажист коленку не заметил.
    Свет неудачный.
     
  17. Визажист с коленками ничего бы не сделал. Девушка несколько часов на коленях провела — тут визажист не поможет.

    Свет... Может быть, спорить не буду. Меня он тоже не удовлетворяет по факту, а на месте всё казалось более-менее. :)
     
  18. Соглашусь с sdrobkovым. Хотя в полный профан в постановочном свете, этот мне не нравится - очень плоский. И тени на полу.

    Коленку можно подмазать в шопе.
     
  19. а я "студию" дома организовал (Пашка - vimpel - свой комплект привез).
    тоже гимморой еще тот - то ребенок плачет - бегу к нему, пока я с ребенком - в студии бал кошка правит. Хорошо ничего не поломала.
    Вот что вышло
    [​IMG]
    Кстати дешевые рейлабы и ФФ позволяют манипулировать ГРИП и создать объем на фото.
     
  20. Мне нужен был именно такой свет. Точнее — примерно такой.

    Тени и коленки будут поправлены в фотошопе, все равно пол весь надо будет убирать и задник делать совершенно иной. :)

    Кстати! приму совет — как выставить свет, чтобы одинаково хорошо выглядели люди, которые смотрят друг на друга (т.е. по отношению к свету они лицами в противоположном направлении).
     

Поделиться этой страницей