1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реальные имена на форуме

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 3 мар 2016.


  1. Лучшая Песня О Любви
    Он приносил по выходным ей сладости,
    Читал в ее ладонях линии,
    И он не знал на свете большей радости -
    Чем называть ее по имени.
    Слова: Илья Калинников


    Как Вы наверное заметили, в последнее время в Интернет пришла "мода" использовать реальные имена с фамилиями.
    Потому что ИМЯ - это бренд, торговая марка человека!
    Предлагаю желающим сменить ник на имя - отправив запрос в "поддержку" - https://www.sonynex.ru/support/
    Моё видение это вариации:
    Имя Фамилия - Сергей Денисенко
    First name Last Name - Sergey Denisenko
     
    4 пользователям это понравилось.
  2.  Представляю сколько можно получить или заплатить за использование чужого имени:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3.  
    2 пользователям это понравилось.
  4. Хех, у меня можно сказать и так Имя и Фамилия написаны. А уж их реальность не вашего АНБшного ума дело ;)
     
  5. Этот якобы актуальный тренд,  в стиле социальных сетей, интересно, как то связан с последними телодвижениями по монетезации сайта?  ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Когда имя сразу доступно, это удобно - не надо лезть в персональные данные, чтобы задать вопрос в личку или затеять обсуждение на форуме.


    Мне кажется лучше и то и другое: НИК и где-то рядом или ниже Имя, можно мелким шрифтом. Фамилия думаю для общения не часто нужна.


    На старшем форуме в региональной ветке общаемся по никам и при личных встречах называем ник и имя :)
     
  7. совсем не связан.
     
  8. #8 3 мар 2016 в 13:06 | Реальные имена на форуме
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    @Sergey Denisenko  перед НГ на нашем кубанском форуме заспорили с одним пренеприятнейшим на тему политики, наговорили друг другу много пакости,  далее мой оппонент  по моему нику на одном из сторонних форумов узнал  мои личные данные, о чем не стесняясь написал, что знает какая у меня машина и где стоит, через неделю моя машина оказалась попорченной гвоздем через всю бочину, так что мое отношение отныне к публикации личных данных крайне негативное, не адекватов за никами достаточно скрывается, другое дело люди которые занимаются продажей чего либо им нужна репутация на форуме...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. #10 3 мар 2016 в 13:21 | Реальные имена на форуме
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    Есть и обратная сторона - заинтересованный человек (работодатель\кредитор\военком\следователь\воздыхатель\пристав\коллектор\вор домушник - вариантов масса) может нагуглить аккаунты на целой куче ресурсов и довольно подробно изучить разные стороны вашей жизни. И даже если особо ни от кого не прячешся - зачем упрощать другим эту работу? Те, кому нужно продвигать свой "бренд" скорее будут использовать для этого более подходящие ресурсы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. #11 3 мар 2016 в 17:46 | Реальные имена на форуме
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    отправил запрос.
     
     
  11. #12 3 мар 2016 в 17:48 | Реальные имена на форуме
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    о!!! ник сразу изменился!))


    и вход уже с нового ника.


    понравилось. гут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не вижу ничего хорошего в использовании личных данных.
     
  13.  Спрятаться за ником в теперешнее время, это все равно что засунуть голову в песок.  Многим кажется что это  просто маска.  Другим нравится иметь свободу в виртуальном мире с этой помощью. На мой взгляд ник нужен  тем кто чего-то боится. Ну пусть боится это его жизнь.
     
  14. Это говорит человек с одними из самых популярных фамилий и имен, указавшим только страну проживания))
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Хотел поддержать модное веяние, но потом прикинул, что на латинице моя фамилия смотрится не многим лучше, чем ник :)  решил оставить, как есть. (К тому же на этом форуме уже многие ники, например "Игорь К", "Деникс",  "sleeping07" - это уже по сути не псевдонимы, а бренды :)  
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. )) Ник иногда нужен совсем не за этим. Особенно, если имя распространенное, а фотограф  выдающийся.  Как другой Сергей Кузнецов, например) 
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Я в этом не виноват, Моя фамилия и имя дана мне родителями. А ключи от сейфа с адресом никому не скажу, потому как , сейфа нет, и адрес не интересный.  а посмотреть  на меня, так вот пожалуйста.

    DSC07585.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. стало еще больше вопросов =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Привык уже писать везде под своими инициалами, кто знает меня реально, узнает, а все остальные нет, мне так удобно, служит хорошим фильтром, и не забудешь свой ник и через 10 лет после регистрации.


    А вот новую почту завел, там уже реальные имя фамилия что тоже удобно.


    Ничего против использования имени фамилии не имею, действительно это набирает популярность и это хорошо, плюс к карме :) , так как дает высокую вероятность адекватности человека. Возможно в будущем и сам переду на полное имя, когда закончатся 3 значные ники.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей