1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОКА ОТБОЙ НА ВРЕМЯ адаптеры A-M42, блок питания, теле- и ширик- насадки, экран на NEX-5 и др

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Erojkin, 30 окт 2015.

Метки:
  1. Объектив доехал, да ещё и с накрученным защитным фильтром, за что большое спасибо. Упаковано было с защитой от любых вандалов из почты)
     
  2. Здравствуйте,
    Сын ищет адаптер с Sony A77 на МС Гелиос 81Н (с Nikon F на Sony A). Есть, чем помочь ?
    Спасибо.
     
  3. Добрый день. Есть у меня такой, но сам иногда его накручиваю на Калейнар 100/2,8. Закажите на Ибее. Я там покупал.
     
  4. Макрорельсы прибыли! Все быстро, четко и согласованно! Товар точно соответствует описанию. Рекомендую Евгения, как отличного продавца. Спасибо!
     
  5. Спасибо. Но, долго ждать…
     
  6. Посылку получил быстро, даже не ожидал)) товар соответствует описанию, спасибо. Рекомендую, отличный продавец!!!)))
     
  7. Ошибочка вышла, это не ко мне.
     
  8. Добрый день, скажите пожалуйста Адаптер viltrox EF-E и АДАПТЕР COMMLITE EF-E в них автофокус при съёмке видео корректно отрабатывает?
     
  9. Отрабатывает корректно на тех стёклах, на которых работает автофокус. Можно посмотреть в темах на нашем форуме и в сети.
     
  10. Евгений,колечки мной получены:dance3:. Огромное спасибо. Настоятельно рекомендую продавца.
     
  11. Бэби-цейс нашёл нового хозяина. Немного пододвинулся с ценой по другим позициям.
     
  12. Вопрос про Commlite CM-EF-NEX, будет ли оно работать на a6300 со стеклом Sigma 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM?
     
  13. Увы, не знаю. Официально есть перечень только стёкол Канон. Я пробовал на А7 на Канон 200/2,8 и 50/1.7. Работало.
     
    Justmoose нравится это.

Поделиться этой страницей