1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОКА ОТБОЙ НА ВРЕМЯ адаптеры A-M42, блок питания, теле- и ширик- насадки, экран на NEX-5 и др

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Erojkin, 30 окт 2015.

Метки:
  1. Erojkin, добрый день .Куплю наглазник к а 6000 . Если конечно не продали . Пересыл в г.Пермь . Ну и пересыл любым удобным для вас способом. Что и как ( в смысле денег ) я думаю через личку.
     
  2. Добрый день. Какой номер выбит на переключателе диафрагмы снизу у TAKUMAR SUPER-MULTI-COATED 135/2,5 М42?
     
  3. МАКРО КОЛЬЦА ДЛЯ БАЙОНЕТА Е. АВТОМАТ. ДЛЯ КРОПА. РОСТЕСТ в резерв, пожалуйста.
     
    Erojkin нравится это.
  4. Мною у Евгения куплен наглазник для Sony 6000 . Быстро ,корректно, без волокиты, ну и избавило от поездки в Ебург. и других бессмысленных телодвижений ,с пере платой конторам за пересыл. Крайне благодарен Евгению за оперативную отправку . Ну и достойный подход к обязанностям
    продавца.
     
    Erojkin нравится это.
  5. Минольта 24-105 доехала в целости и сохранности, спасибо продавцу, бонусом как и обещано переданы батарейки для пленочной минольты.
     
    Erojkin нравится это.
  6. Minolta 28-70/2.8G доехал почти мгновенно, упакован был как любимое дитя, посылка пережила бы пинок Рональдо. Спасибо!!!!
     
    Erojkin нравится это.
  7. Получил посылку с чехлом для A7 и объективом 29/2,8 (и кольцо на байонет конечно) - всё замечательно, упаковано на совесть, соответствует описанию полностью. Спасибо.
     
    Erojkin нравится это.
  8. Добрый вечер. Получил вертикальную ручку VG-B50AM. Спасибо за оперативность. С моей 580 все работает в штатном режиме. С Уважением...
     
    Erojkin нравится это.

Поделиться этой страницей