1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОКА ОТБОЙ НА ВРЕМЯ адаптеры A-M42, блок питания, теле- и ширик- насадки, экран на NEX-5 и др

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Erojkin, 30 окт 2015.

Метки:
  1. Евгений, спасибо за хорошую упаковку и оперативную отправку! Всё доехало в лучшем виде.
     
  2. Евгений спасибо за помощь! Стеклышко доехало в целости и сохранности, доволен как слон!;)
     
  3. 100–200 получил. Все: и вид и качество соответствует описанию. Большое спасибо!
     
  4. Добавил стёкла, снизил цены. SIGMA 24-70mm F2/8 IF EX DG HSM; М: 135/2,8; 2875/2,8; и др. Т: 70210/2,8; S: 2460/2,8; MF и разное.
     
  5. Буду второй за объективом SIGMA 24-70mm F2.8 EX DG HSM.
     
  6. Добрый день,
    прошу за мной зарезервировать мануальную оптику:

    YASHICA JAPAN AUTO YASHINON-DS 50/1,4 М42
    CARL ZEISS JENA TESSAR 2,8/50 М42
    PENTACON 135/2,8 ЗЕБРА М42
    PENTACON 200MM F4 M42.
     
  7. Извините, снимаю резерв на сигму, по независящим от продавца причинам. Удачных продаж.
     
  8. Осенний ЦЕНОПАД

    Цены СНИЖЕНЫ. Мануалы ВСЕ проданы. Часть резервщиков замолкла в бездне сети. Часть думает.
     
  9. Цены снова снижены. Уезжаю в крымский фототур. Буду 23 октября. Пишите, договоримся.
     
  10. Получил мануальные объективы. Всё прекрасно упаковано и полностью соответствует описанию.
    Большое спасибо, Евгений !
     
  11. Алексу - прекрасных фотографий. Цены СНИЖЕНЫ. Мануалы ВСЕ проданы. Остались авто фокусные.
     

Поделиться этой страницей