1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Размещение фотографий

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 26 июл 2010.

  1. нажмите кнопку "изменить" и замените текста на "прошу удалить"
     
  2. #82 24 авг 2011 в 12:33 | Размещение фотографий | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
  3. выбирайте соответствующие ветки и публикуйте по одной фотке в сообщение
     
  4. В Опере, не отображается меню загрузки. А в других браузерах, выскакивает сообщение - Действие не выполнено.

    Жесть какая то :)
     
  5. У меня тоже было такое....как то само проходит
     
  6. И еще. В Опере, при ответе на сообщение, в окне отображается служебная информация (теги). %О
     
  7. #88 6 ноя 2011 в 17:39 | Размещение фотографий | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2011
    :p Не могу добавить фото в профиль. Что значит НЕ БОЛЬШЕ 200 пикселей? не больше не меньше не загружаются... либо загружаются растянутые до квадрата и обрезать невозможно ;)
     
  8. вот я как то тоже промудохался не мог добавить, но как то добавил, уже не помню :p там вроде exif потереть нужно
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А поподробнее что там где потереть? :)
     
  10. Я ничего не тёр, просто подогнал, чтобы размер не превышал эти 200 пикселей, и после этого влезла картинка.
     
  11. А у меня меньше 200 - все равно не получается, одна каким-то чудом загрузилась - пришлось удалить т.к. безобразно растягивается до квадрата и обрезка невозможна...
     
  12. попробуйте снова
     
  13. Спасибо за помощь.

    Вообще-то на других сайтах без проблемм и все само собой в любом размере загружается, автоматически уменьшаясь до размера аватары сайта. Придумайте чего-нибудь! :)
     
  14. ну сейчас получилось?

    просто ещё апгрейд форума сделал
     
  15. #96 14 ноя 2011 в 17:16 | Размещение фотографий | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
    То же самое. И в Опере и В Эксплорере в галерею не загрузить фото - "Действие не выполнено". Одну фотку чудом загрузил около месяца назад и всё! Пробую и из дома и с работы - не получается.

    Из Пикасы "код" не вставляется в сообщения.
     
  16. такого геморроя с выкладыванием фото, честное слово, еще нигде не видела :)

    и про внешние ссылки, которые потом не работают, а тему смотришь старую, а фото обсуждается, вообще не говорю.... неужели нельзя сделать проще???
     
  17. какой-то набор буков..какие внешние ссылки??
     
  18. Не нравится галерея на этом форуме, вам путь на Яндекс-фотки. Оттуда очень удобно потом выкладывать через ББ-код на этот форум ваши фотоработы. Ждем...
     
  19. #100 14 дек 2011 в 20:02 | Размещение фотографий | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
    внешние ссылки не работают не по вине форума, а по вине ссылок, они видимо были не постоянные
     

Поделиться этой страницей