1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры вокруг Sony SLT-A99 (Обсуждение цены, продаж и всего остального)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Delta213, 18 дек 2012.

  1. Ну и как общие впечатления? У них с а77 АФ одинаковый?
     
  2. Да? И как ты увидел электронный уровень камеры, на которую велась съёмка? (а77) Экстрасенс млин, а не тестер техники.
    Вот электронный уровень и мишень Спайдерленскал- видно что все ровно стоит. Нету у меня ДВУХ хороших штативов...
    Не позорься...
     
  3. Жжете :)
    Там же видно, что уровень установлен по плоскости стола, тогда как мишент смещена чуток относительно перпендикуляра матрицы.
     
  4. Дяденька, извините что сорвал вам очередную рекламу А99 с вашей стороны, но тут в отличие от фотовру не такие дураки сидят. И в будующем, при отсутствие аргументов, старайтесь держать себя в руках, а не срываться на личность.
     
  5. Не, там видно что уровень установлен относительно горизонта. А вот шансы что поверхность рандомного стола на рандомном полу окажется параллельна земли и совпадёт с линией горизонта камеры как раз близки к нулю.
     
  6. Если уровень установлен относительно горизонта в макро, то я только могу сердечно поздравить того, кто делал этот тест:laugh2:
     
  7. Скажите, это камджипег или конвертировались равки?
     
  8. romelenium Ну раз Вам есть с чем сравнивать (А77), то конечно выходит странно, особенно на фоне заявлений об идентичности и обратных заявлений о доработанности модуля автофокуса в А99 супротив А77.
    DmitryNAleshin
    Тоже хотелось бы узнать, имеют ли сами производители хоть какие-то численные показатели оценки качества работы автофокуса.
     
  9. Я этого добиваюсь от них. Мне не представили ни одного документа. Самое авторитетное это ссылки на Терентьева (кто с сервисом сталкивался, тот поймет). Пока только голословные утверждения.
     
  10. Упс, сорри, не так вставил фото. Чуть позже исправлюсь
     
  11. Не замечал. С каким конкретно стеклом такое?
     
  12. Значит улучшили камеру по сравнению с а580! :))) А если серьёзно, то как Вы себе представляете съёмку серией...по одному кадру? :)
     
  13. Абсолютно нормально представляю, иногда надо одиночными, а иногда зажать. У меня всегда стоит серийная съемка 3 к/с, так как по одиночными камера за мной не успевает.
     
  14. 3 и 99 успевает. Разговор только про Hi. Но я тоже понимаю как. 900 нормально работала...
     
  15. 3 к/с совсем не скоростная. при скоростной лаг намного меньше вот и не хватает реакции ятобы успеть прекратить нажатие кнопки.
    ИМХО, при скорости выше чем 6 к/с практически невозможно снять один кадр. У меня всегда (кроме тестов :) ) высокоскоростная стоит (чтобы не упускать моментов). Один раз точно получилось один кадр снять- сильно удивился. Обычно 2 выходит. А при 5 к/с (пробовал когда камера без ручки) ВСЕГДА успевал только один кадр снять...
     

Поделиться этой страницей