1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры о новых камерах и слухах (Sony A58, NEX-3N...)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Jungle, 22 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. http://prophotos.ru/news/14827-sluhi-vyhode-sony-nex-3n-slt-a38-i-slt-a58
    Появились слухи о выходе новой камеры начального сегмента от Sony. Никто не видел, нет ли уже каких-либо спецификаций? Особенно интересно, будет ли подстройка АФ.
     
  2.  
  3. Там есть слух о а38, было бы интересно если бы самую младшую а38 сделали бы еще компактней (я бы купил) :)
     
  4. если сделают фазовые датчики на младших моделях то будет как минимум маркетинговый поддых конкурентам
     
  5. Порылся в интернете. Слухи по срокам выхода очень противоречивые, от «в ближайшее время» до «через несколько месяцев».
    Собрался покупать по акции а57, но радость теперь будет не такая радостная, если через месяц а58 запустят.
     
  6. Весной ждите новой камеры. Скорее всего где-то в районе начала лета цена на нее устаканится.
    Так что не парьтесь, берите А57 ежели совсем хочется купить. Ничего существенного не добавят
     
  7. Вы представьте ценник новой тушки и то, что она появится не ранее весны в любом случае. А отличную А57 можно взять (по акции тем более) уже сегодня и получать удовольствие пару лет от владения современным аппаратом. Тут и думать нечего! Тем более никаких особых новшеств туда не воткнут видимо, башмак поменяют только наверняка.
     
  8. Странно , что 57 обновляют, а 65 нет. 57 то вышла позже. Может 58 сделают как замену сразу обеим , и тогда есть шанс , что подстройку таки наколдуют)

    - - - Добавлено - - -

    Куда же еще меньше , 37 и так тремя пальцами держать приходится.
     
  9. Не могу не согласиться. Маловероятно, что что-то из вышеперечисленного будет добавлено в новую модель. Разве что, попадалось в нескольких местах, предположение об обновлении матрицы.
     
  10. Ну если пыхи еще нет, то стандартный башмак-вполне неплохое изменение.
     
  11. Может 3X и 6X серии вообще больше не будет , а останутся 5X - как наиболее бюджетная в любительском классе и 7X и 9X-я серия. скорее всего кроме нового башмака бод пыху , ЕЩО БОЛЬШЕ мегопиксельности и скорострельности и новомодного сенсорного экрана :cool: ничего существенного не будет
     
  12. Кстати надо тогда еще новую пыху из бюджетного варианта с новым башмаком. ИМХО HVL-45
     
  13. имхо выпустят теже 35-65 только с новым башмаком и все. а вот 39-69 будут с доп датчиками :) это было б в духе сони :)
     
  14. У нас есть есть цифры для a1X a2X серий! Вот уж где простор для маркетологов :) Какие только бюджетные тушки тогда можно запихать!
     
  15. Очень даже интересно, что они там придумают. Наверняка какие-то новые технологии будут, иначе зачем закрывать предшествующие модели.
     
  16. Зачем, зачем? Да элементарно:
    Вполне вероятно. И напишут, что теперь совсем новая усовершенствованная матрица. Они же сколько уже аппаратов выпустили практически на одной и той же 16-мегапиксельной матрице, при этом каждый раз сообщая, что теперь эта матрица чуть ли не вообще новая разработка!
    Есть правда, подозрение, что могут пойти по пути Никона и начать пихать во все камеры 24-мегапиксельную...
     
  17. Не ......выпустят 10 мегапиксельную.допустят опять до болтиков.все кнопки перепрограмируемые,фазовый АФ по матрице+контрастный.увеличение центра экрана.да еще не будет сбрасыватся по нажатию кнопки спуск.да еще уберут зеркало а корпус нормальный оставят.........эх мечты мечты.......Опять какую нибуть залипуху влепят к бабке не ходи.рационализаторы мать иху..........
     
  18. Грешно смеяться над больными людьми ©
    Я смотрю, вы и сами на полуслове свою мысль прервали...
     
  19. Мои прогнозы такие:

    1. Заменят только башмак - 70%
    2. Заменят башмак и всунут 24мп - 50%
    3. заменят башмак, всунут датчики на матрицу - 25%
    4. заменят башмак, всунут 24мп, и фаф по матрице 10%
     
  20. Я за второй пункт+ незначительные изменения на уровне прошивки.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей