1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем vzv, 14 янв 2008.

  1. #1 14 янв 2008 в 19:05 | Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2008
    Доброго времени суток!


    Не так давно возникла идея, когда будет потеплее, встретиться где-нибудь с желающими владельцами техники-оптики Минольта/Сони на природе (или поехать куда-нибудь в красивые места) с целью пообщаться, обсудить/пощупать оптику и т.п.
    Часто так бывает, что хочется приобрести какую-нибудь линзу, например, но окончательно понять, нужна ли она, возле прилавка магазина достаточно сложно. А тут появится и такая возможность одолжить ее и попробовать в реальных полевых условиях.

    Дело в том, что я достаточно много путешествую, в последнее время очень часто с клубом фото.ру, там постоянно организуются (и не без моего участия) тусовки/прогулки/путешествия. За последний год познакомился со многими интересными людьми. Но вот парадокс! Среди этих фотопутешественников нет никого с Минольта/Сони :-(
    Обидно!!!
    Тогда где их искать как не здесь?

    Вот и возникла идея предложить администрации Клуба создать в форуме раздел "Фотопутешествия" (или "Встречи Клуба"), где можно было обсуждать/планировать встречи/поездки.

    Предполагаю, что первое время в этом разделе будет немноголюдно и пустынно, но со временем единомышленников-фотопутешественников будет много

    P.S. Здесь вроде в прошлом году была тем про Селигер, вот бы хорошо туда съездить с единомышленниками...
     
  2. Идея хорошая, я за! Можно и не ждать теплых деньков, достаточно солнечных. Предлагайте дальнейшие действия...
    ЗЫ: главное чтоб идея не утонула...
     
  3. Я тоже ЗА. Не знаю, как насчет выездов, но в Москве в какой-нибудь парк весной-летом вполне реально выбраться коллективом человек в 5-7.
     
  4. И меня... и меня.... посчитайте!!!!! )))))
     
  5. Хорошая идея. Вряд ли смогу из Приморья выбраться, но всегда буду рад принять во Владике одноклубников.
    Есть предложение - может народ писать начнет в профиле где живет? а то и не видно кто откуда.
     
  6. #7 15 янв 2008 в 15:08 | Раздел Фотопутешествия или Встречи Клуба
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2008
    Давно сам хочу побывать во Владивостоке, может быть летом получится. Правда, я еще хочу летом на Байкал, на Алтай, в Красноярск, на Селигер, на Соловки, в Карелию, Ирландию и Норвегию... Эх...

    По профилю - согласен. Глядишь, одноклубники начнут обнаруживать что они, оказывается, из одного города :)
     
  7. Ну, во Владике то, встречу. В Ирландию не успею, а на Соловки... тьфу, тьфу, тьфу - главное чтобы не повезли :D))))))))))
    кстати, можно и на авто общеклубный знак повесить - глядишь и на улицах с одноклубниками пересечешься.
     
  8. Лечу на Бали 29.01.2008. Присоединяйтесь! Виза на месте.
    Летом с удовольствием приму гостей у себя на Волге.
     
  9. Спасибо за приглашение!
    Насчет Соловков - это точно, туда лучше добровольно ехать :)

    хорошая идея, но пока, мне кажется, трудноосуществимая. поживем, увидим.

    я еще тусуюсь с Рекстон-клубом, был несколько раз на встречах (обычно машин по 10-20 бывает (встречи в Москве и подмосковье, в других городах не знаю)), они уже свои наклейки придумали.
     
  10. Присоединяюсь!
    Можно в ближайшие солнечные выходные где-нибудь в подмосковье. Я сам живу в Зеленограде. Если выпадет снежок, то чудесных видов будет преостаточно (+ тут недалеко есть небезызвестная усадьба "мцыри"). Так что - милости просим ))
     
  11. Желающие есть - хорошо!
    Давайте выбирем дату и место (не сочтите эгоистом, но предлогаю Москву/область).
    У меня сободны выходные 26-27, по погоде (хоть и надежды мало) все сл. неделю снег, а в субботу солнце.
    Можно поехать в усадьбу, можно и в "мцыри"...можно в Архангельское...
    Со мной еще один минолтист и 2 доп. посадочных места в авто.
     
  12. И я бы поучаствовал. Если, конечно, в Москве и области. Владик не потяну :D.
     
  13. Я з а Архангельское! Оч люблю это место... только жаль статуи закрывают на зиму)
     
  14. А мне и Мцыри нравится (летом там на велосипеде катаюсь), и Архангельское. Если поеду, то не один. На сони (и пленочную минольту) и девушки снимают:)
     
  15. предлагаю всем желающим собратся обсудить дату встречи
     
  16. Отчет о встрече обязателен! :))))))))))
     
  17. Я участвую, так что не забудьте меня! Заодно может моя 170-500 + 2х пригодится?
     
  18. перефразирую вопрос - Кто готов встретиться 26 января (суббота) в Москве?
     

Поделиться этой страницей