Quantaray AF 24 2.8 Tech-10 MX multi-coated...есть вопросы...

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Doctor-vich, 22 фев 2010.

  1. Кто скажет как линза? И что значит multi-coated ? Обычно такое пишут на фильтриках...На других линзах таких слов невидел...Или на других многослойное просветление идет по умолчанию - и такое уже непишут?
     
  2. #2 22 фев 2010 в 18:33 | Quantaray AF 24 2.8 Tech-10 MX multi-coated...есть вопросы...
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2010
    1. Это бюджетный бренд Сигмы.
    2. Сейчас все линзы идут с MC.
     
  3. Это не бюджетный бренд, это название бренда Сигма для американского рынка. У меня такой , только без приставок, просто квантарай 24/2.8. В моей галерее очень много воток с него. Хорошее стекло, тем более за сови деньги. Сразу рабочее с отрытой.
     
  4. Спасибо мне тоже рисунок с нее очень нравиться...
     
  5. Мульти-коатед это многослойное просветление. Сигма любит писать всякие ненужные приставки к названиям. Отдельная тема про нее есть в ветке про обьективы. Поищите, там и сэмплы с нее есть.
    Вчера, блин, крышку от нее в клубе посеял :(
     
  6. Если на объективе написано multi-coated, то они либо старый, когда многослойное покрытие было в новинку, либо плохой, потому что больше нечего написать ;)
     
  7. Я так думаю обьектив реально старый...но купил его девственно новым :) (первая тушка моя)...
     
  8. объектив отличный за свои 4500. Металлический кстати полностью. Проверил на досуге :) оченьк компактный. Не пожалеете.
     
  9. Да я и не жалею. Эдинственный недостаток нет бленды. Может скажеш на твоей какой номер могу заказать, но нужен оригинальный номер...
     
  10. да не, спасибо. Я себе купил давно в фото ру резьбовую на 52 мм и полярик сразу же там взял.
     
  11. Ты непонял я себе хочу заказать но незнаю оригинальный номер бленды...
     

Поделиться этой страницей