1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошивка для Sony NEX-VG10 v03

Тема в разделе "Видеокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 13 дек 2011.

  1. 2 пользователям это понравилось.
  2. ссылка с японского сайта сони

    win mac
     
  3. Лучше бы они стробирование убрали, чем выпускать эти ненужные фиксы
     
  4. Стробироование можно настройками на камере уменьшить до приемлимых показателей, все остальное это особенности цифровых матриц.
     
  5. #7 15 дек 2011 в 14:50 | Прошивка для Sony NEX-VG10 v03
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
    Класс. Сейчас прошъюсь

    спустя 5 минут

    прошился успешно. Пики это класс, :) теперь про AF при работе с видео могу благополучно забыть. Что такое "Микрорегулировка AF" я не понял, там еще есть регулировка величины этой настройки. Но она выключена, как её активировать я не нашел.
     
  6. #8 15 дек 2011 в 19:29 | Прошивка для Sony NEX-VG10 v03
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
    Установил! Супер,

    Sergey Denisenko, спасибо что написал о прошивке. Пикинг работает отлично - 3 цвета - красный, желтый и белый.

    Насколько я понял "Микрорегулировка AF" нужна при использовании LA-EA2. Хотя могу и ошибаться.

    Конечно очень ждал в прошивке 50p и зебру, но с выходом vg-20 думаю об этом теперь можно и не мечтать)
     
  7. "Микрорегулировка AF" нужна при использовании LA-EA2 - всё верно, именно так. Это поправка для АФ, если стекла с фазовывым фокусом неточно попадают.
     
  8. Кстати я только на днях заметил, что если синхронно крутить 2 кольца фокуса и зума то картинка при приближении и удалении всегда четкая, фокус не убегает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Интересненько! Это относится только к штатному зуму? Там ведь чем резче крутишь кольцо фокуса - тем быстрее он фокусируется. Значит оба кольца надо крутить с определенной скоростью?
     
  10. Снимал на днях концерт. vg10 с китом. С одной камеры на штативе кроме глубины резкозти , зума и панорамы выжать нечего. Я сидел в кресле, передо мной камера на штативе, ничего не отвлекает. После 10 наезда и 10 поправки фокуса стал крутить кольца вместе и заметил что расхождения минимальны и можно комфортно пользоваться, лишь слегка корректируя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. что больше ни кто не прошивал
     
  12. Ребята подскажите плиз... прошил, но проблема в том, что нифига не работает: в разделе Настройка пункты "уровень выделения контура" и "цвет" - неактивны (((

    что не так? микрорегулирование АФ доступно, но "величина" это регулирования - нет... Как поставить эти "пики? (((
     
  13. может автофокус включен?

    посмотрите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Спасибо за подсказку )))) всё работает!!! Мне понравилось - очень удобно!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Может кто ответит на счет гарантии? А то хочется прошить, а апарат только неделю как взял. с доп гарантией на 2 года к тому же.
     
  16. Нормально все с гарантией, то все ваши домыслы, просто если накосячите во время прошивки то вся гарантия слетит.
     
  17. Подскажите, не могу прошить , программа не может найти камеру .Спасибо .
     

Поделиться этой страницей