Прошивка для Sony NEX-3 v05, Sony NEX-5 v05, Sony NEX-C3 v02

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 7 сен 2011.

  1. Неизвестно, что там будет, но я точно знаю, что мне жизненно необходимо, и что уже есть в 5n:

    1. Вложенность менюшки по джойстику 5 уровней, с удобным горизонтальным отображением меню:

    [​IMG]

    2. Возможность биндить другие функции на право-лево джойстика (особенно на правое нажатие) - вспышкой не пользуюсь, кнопка зря пропадает. :eek:

    З.Ы. А вообще, мне на нексе пары "железных" кнопок все же не хватает для частых настроек. Но их прошивка, увы, не добавит. :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. #3 8 сен 2011 в 13:21 | Прошивка для Sony NEX-3 v05, Sony NEX-5 v05, Sony NEX-C3 v02
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    я бы хотел эффекты как в C3 которые можно суммировать ну и очень хотел бы 720p в моем NEX-5 (боюсь не реально)
     
  3. добавление свойства..."длительное нажатие" на функциональные кнопы!...и я б забыл что такое педалька "меню"...

    мечты...мечты.......
     
  4. ну почему мечты... ведь прошивку ном.4 очень даже для людей сделали...может и тут чего добавят хорошего
     
  5. ну в С3 добавили эффекты которые можно применять, причем их несколько и их можно применять одновременно, это единственное отличие в прошивках С3 и наших для 3 и 5
     
  6. #9 9 сен 2011 в 17:27 | Прошивка для Sony NEX-3 v05, Sony NEX-5 v05, Sony NEX-C3 v02
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
    -=AsteriX=-, с3 рулит рулит, я и не знал что такое есть=( спасибо
     
  7. Всем доброго дня,кто-нибудь слышал ---возможно использование нового ЭВИ в камерах Некс-3 ???Судя по обзорам --только 5н.
     
  8. Физически, он должен быть совместим со всеми Нексами, видимо все дело в прошивке, девайс то новый. Посмотрим, может позже добавят.
     
  9. как раз таки физически он не совместим, там дополнительный разъём.

    так что никак не совместим и не будет
     
  10. Откуда такая информация? А разглядывал фото на sony.ru, никаких дополнительных разъемов не увидел.
     
  11. здесь на форуме кто-то выкладывал фото разъема крупным планом...

    щас бегло пробежался по темам, че-то не могу найти
     
  12. я имел ввиду фото разъёма на nex-5n
     
  13. Я понял, но думаю оно не к чему :)
     
  14. ну да возможно это была дезинформация, самому как-то не верится)
     
  15. То ли на "старшем" форуме, то ли на хоботе народ писал, что совместимость видоискателя с камерой обусловлена наличием/отсутствием шпеньков/дырочек в определенном порядке на разъемах.
     
  16. Давайте попросим Budda001, пусть он на встрече с Sony, примерит этот видоискатель на свой nex. И расскажет нам о результате :)
     

Поделиться этой страницей