1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Програмное замедление видео

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем Babenkoff, 14 фев 2012.

  1. Насколько я знаю, самый популярный инструмент Twixtor..
    Кто ещё чем пользуется?
     
  2. Использую средства FCP 7, единственное условие процент замедления должен быть кратный двум, тогда все гладенько получается. С прогрессива эффект замедления в разы чище а если он еше и NTSC вообще сказка.
     
  3. Из штатных самое лучшее качество даёт After Effects, затем Вегас, и третий-Премьер. Твикстор, конечно, вне конкуренции, но там надо для максимального качества правильно все настройки выстраивать под каждый конкретный случай
     
  4. можно подробней где взять ключ для твикстора в афто эффектс и как делать правильно настройки
     
  5. Ключ можно купить, например. Про настройки слышал из Оооочень серьёзного источника. (Живём в разных городах, но переписываемся по работе и иногда встречаемся). Сам не работал в нём, не было нужды. Если придётся что-то делать, тогда расскажу
     
  6. может если кто найдет хороший тутор по твикстору где показано как кейфрейминг применять правильно кинет сюда?
     
  7. а я на ютубе смотрел различные видео уроки и ничего особо толкового не находил
    спасибо
     
  8. такой пойдет? http://www.youtube.com/watch?v=rulB8bQGEJg&feature=player_embedded
     
  9. дада отлично
    только у меня возникает вопрос
    вот там он в видео делает два так называемых экстрим слоумо
    в них всего два кадра растянуто
    а если мне нужно 3-4 секунды замедлить до 10-20 процентов, то мне нужно получается 90-120 кадров так обработать чтобы не было гостов?
    или можно как то брать отдельные кадры(ну например каждый 5) и делать в них трэкпоинты?
    может кто уже пробовал и скажет какой результат получается, а то пока нет возможности в вегасе поработать и самому посмотреть
     
  10. Вышел twixtor для FCPX 10.0.3 Про-версию обещают скоро
     

Поделиться этой страницей