1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(продано) Продам SONY RX-10M4 в отличном состоянии на гарантии

Тема в разделе "Продам", создана пользователем biv, 18 май 2020.

Метки:
  1. Продам в Питере SONY RX-10M4 в отличном состоянии, эксплуатировался немного и акуратно, пробег - около 3,8 тыс. снимков, ещё на гарантии.
    Полный комплект, коробка, гарантийка и т.д.
    Бесплатным приложением идёт:
    - запасной аккумулятор;
    - зарядка для аккумулятора.
    - запасная крышка на объектив;
    - 4 светофильтра: полярик, градиентный, ND, UV;
    - кистевой ремень;
    - наплечный ремень;
    Цена - 65 тыс. руб.
    IMG_20200518_105049.jpg IMG_20200518_105543.jpg IMG_20200518_105708.jpg IMG_20200518_105824.jpg IMG_20200518_110042.jpg IMG_20200518_110120.jpg IMG_20200518_110201.jpg
     
  2. Длбрый день. Помогите мне решить такой вопрос. На моем RX10M3 когда я выдвигаю объектив в положении грубо говоря от 35мм и выше, появляется люфт на объективе. Тоесть если взять за него рукой и подвигать то он смещается на пару мм вперед и на пару мм назад. Как бы нет устойчивого положения. На вашем экземпляре такое присутствует? Вот думаю что это износ какой то шестерни внутри объектива или еще что? Подскажите если не трудно. Раньше такого не замечал.
     
  3. Здравствуйте.
    Попробовал на своём... Действительно, некий продольный люфт есть. Но не пару мм, конечно. Люфт небольшой. В крайних положениях его нет вовсе. Далее, ближе к среднему положению - доли мм. В среднем, ну может быть пол - один мм максимум.
    Как-то раньше я даже этого не замечал. И не парился. Сам по себе он туда-сюда не гуляет. Только если рукой прилагать некое усилие. Думаю, что в повседневной жизни это никак на качестве съёмки отражаться не должно. Только если для стабильности упираешь объектив во что-то.
     
  4. Спасибо большое, успокоили. Да, правда гдето на один мм сдвиг. Раньше не замечал, а вот както взялся за него и понял что то тут не так. Ну значит так должно быть. Спасибо вам огромное. Я уже хотел его везти в ремонт))) Спасибо.
     

Поделиться этой страницей