Продам в Москве: SONY Alpha A6000 Sony Е16-70mm F4 ZA Sony E 50mm F1.8 TAMRON SP AF 70-300 mm

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ми-8, 2 янв 2018.

  1. Продам в Москве: SONY Alpha A6000 -- 25 000р
    Sony Е16-70mm F4 ZA OSS --- 38 000р
    Sony E 50mm F1.8 OSS--- 13 500р
    TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD (13 000)

    SONY Alpha A6000 -- фотоаппарат(коробки и документов нет,зарядное устройство в комплект не входило,в комплекте только гарантийный талон, кабель для зарядки от сети и от компа,родной аккумулятор--- в состоянии как новый,всё работает ни одного глюка) вся оптика в отличном состоянии, пользовался очень мало и аккуратно.
    Любые проверки.Техникой давно не пользуюсь-перешёл на другую систему.
     

    Вложения:

  2. Ми-8, Интересует камера а6000, объектив цейсс 16-70/4. А 10-18 продан? Станислав 9164020531
     
  3. Добрый день! Остались, камера а6000 и объектив цейсс 16-70/4 а Вы в Москве?
     
  4. Да. Камера на гарантии? Когда закончится? Объектив в полном комплекте- бленда, крышки, чехол?
     
  5. Гарантия закончилась,объектив полный комплект-коробка,документы,бленда, крышки, чехол.
     
  6. Гарантия закончилась, полный комплект -коробка, доки,объектив,бленда, крышки, чехол.
     
  7. ремень и крышка к камере имеются? и какой пробег?
     
  8. Ремень от Никона,отдам к нему новый кистевой ремень,пробег 20420 кадров
     
  9. Вы могли бы сделать один кадр любого сюжета любой оптикой и один кадр с закрытой крышкой в RAW и JPG, ничего не изменяя,разместить их на файлообменнике и выслать мне ссылку?
     
  10. Я, Вам предлагаю встретиться м ВДНХ я возьму А6000 и Zeiss 16-70 Вы снимете что и как хотите,и посмотрите технику,и все вопросы отпадут.
     
  11. Если Вам неудобно снять, что я прошу, то придется встречаться на 1 раз больше: сначала я сниму, уеду, а уж потом снова приеду за покупкой. Я хочу проверить матрицу, это сократит время на все остальные проверки.
     
  12. У меня нет ноутбука. В какое время Вам удобно встретиться на ВДНХ?
     
  13. Завтра я вообще не могу.Во вторник пока не знаю, узнаю завтра. При нормальном функционировании и комплектности, как Вы писали, я мог бы взять камеру и объектив за 60тр.
     
  14. По цене- ок. Я завтра сообщу, смогу ли подъехать и когда именно.
     
  15. А, в центре если встречаться, то какое метро? Я завтра после 12 00 буду в центре.
     
  16. Я могу быть в центре в 12, напр Арбатская Арбатско-Покровской (синей) линии, я еду со Щелк, могу и на др линии перейти. Хорошо бы было много скамеек на станции. Для теста нужен комп с программой, позволяющей читать Raw файлы от Сони, и интернет для использования ссылки на программу. Если все это есть на Вашем ноутбуке- ок, попробуем. Если нет, то я снимаю, уношу карту с собой и позже решаю вопрос с камерой, а объектив на месте посмотрю.
     

Поделиться этой страницей