Продам sony a100

Тема в разделе "Продам", создана пользователем nameIvan, 12 июл 2010.

  1. #1 12 июл 2010 в 18:37 | Продам sony a100
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
    Продам а100 silver тушку без кита.
    Камера верой и правдой служила мне 2,5 года, покупал новую. Использовалась аккуратно на свадьбах и только в теплое время года. В снег, дождь, лужи не попадала. Вздулась местами ризинка на ручке, имеются потертости на корпусе.
    В комплекте тушка, крышка байонета, 2 аккумулятора (один оригинальный, второй Acme Power), ЗУ, нашейный ремень, диск с ПО, шнуры и все инструкции и документы, коробка, Compact Flash 1 Gb Kingston. Дисплей под защитным многослойным экраном.

    Была неисправность - сломалась кнопка спуска, но Дмитрий Бурков починил, за что ему огромное спасибо. Характерная поломка для зеркалок, довольно распространенная.


    Цена: ПРОДАНО!

    Камера находится в Оренбургской области, могу переслать куда угодно за счет покупателя.

    Причина продажи - купил А700, сотка теперь просто лежит, а техника не должна лежать, техника должна работать.

    По запросу могу скинуть фотки, сделанные этой тушкой.
     
  2. ценник завышен, тут такие с китом в эту цену уходят а тут с косячками...
     
  3. kapitan27, хотите купить? Предложите цену, подумаю.
    Да и не с косячками она. Был косячок, исправили. Залипание спусковой кнопки - характерная поломка для зеркалок.
     
  4. Снизил цену до 7500 р.
    Покупателю отдам еще Compact Flash 1 Gb Kingston.
     
  5. Еще снизил цену!
     
  6. 7000. Торг!
    Up!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. пробег? честное описание проблем?
     
  8. Пробег примерно 25000. Точнее не могу сказать, это примерный подсчет. Снимал ею всего 2 сезона, и только пока тепло было (лето -осень).
    На данный момент никаких проблем с камерой нет. Новая кнопочка работает как часы!
     

Поделиться этой страницей