Продам Nikon D70S + Sigma 24-60/2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 20 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В общем да, не минолтовская техника, но тем не менее:) С начала кратко предыстория - была Семёрка (D7D), продал, просто потому, что подвернулся данный вариант. Теперь продаю этот комплект, потому что хочу взять NEX-3:) Душой я всегда был и останусь минольтистом, даже если буду снимать другой системой:)
    Значит, встречаем - Nikon D70S в очень хорошем состоянии, каки-либо значимых потёртостей/царапин нет, но вид очень и очень бодрый. Пробег - всего 19т.к. (инфа из EXIF), что для аппарата такого уровня - фигня. Дисплей под защитой, аппаратных проблем нет никаких - всё работает отменно. В комплекте защита на дисплей, ремень, АКБ, зарядка.
    На тушке стоит добротная Sigma 24-60/2.8. Тяжёлое хорошее стекло - автофокус достаточно быстрый, на полностью открытой дырке лёгкая мягкость (что отлично для портретов). Если хочется конкретной резкости - достаточно зажать до 3,3-4. Но на открытой портреты снимать приятней:) Объектив чистый и снаружи и внутри - никакой плесени и прочих бяк. Линзы девственны, т.е. не обременены царапками и прочей дрянью. К объективу идёт бленда и передняя крышечка. Также возможно в комплекте будет полярик (77мм резьба!!! в коробочке, состояние нового), если раньше его отдельно не купят:) Пока порялик в наличии, если купят - напишу в этой теме.
    Комплект снимает очень недурно - объектив делает своё дело. И портреты приятные получаются, и резкость хорошая. АФ шустрый.
    Теперь о цене - прошу 17т.р. с моей доставкой по России обычной почтой. Комплект находится в Волгограде. Возможна отправка ТК, но тогда оплата за счёт покупателя. При очень быстрой реакции есть возможность поторговаться и заполучить полярик:)
    Фотографии - сделаю при наличии реальной заинтересованности:)
    Связь - лучше через почту lmmz@ya.ru.
     
  2. #2 22 дек 2010 в 09:04 | Продам Nikon D70S + Sigma 24-60/2.8
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
    Разумеется возможен торг:)

    Трое суток не прошло
     
  3. Продано! Всем спасибо:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей