Продам недорого объективы, вспышки, мелочевку

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Николай5, 21 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 21 май 2009 в 18:56 | Продам недорого объективы, вспышки, мелочевку
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2009
    Все продано. Спасибо всем, проявившим интерес к теме.

    Есть две очень приличные пыхи Minolta program 3200i
    Без переходников подходит на горячий башмак Сони Альфа.
    На них есть режим переключения мощности - на полную и наполовину. Для квартиры - отличный вариант!
    Я пристроился снимать ими на половину мощности комнатные застолья при F 8-11 и получать отличные снимки, и никаких тебе заморочек с настройками, все просто и понятно, крутишь колесико диафрагмы и снимаешь:)
    Если у кого нету родной сониевской - берите эту, не пожалеете, а заодно и освоите съемку в режиме приоритета диафрагмы.
    На две вспышки - один минольтовский чехол, второго нету...
    Цена - пишу тоже наобум 1500 за две.
    Одна пыха с чехлом продана, осталась без чехла, цена - 750 р.
    Продано
    [​IMG] [​IMG]
    -----------------------------------

    Объектив Minolta AF 75-300 F4.5-5.6 New
    http://mkropa.republika.pl/minolta/lens/75_300__4_5_5_6_new.html
    http://www.dyxum.com/lenses/detail.asp?IDLens=53
    Отличное состояние, брал месяц назад у shp1994, по качеству снимков почти не уступает банке, но при этом компактнее, заметно легче и диапазон фокусных расстояний имеет шире. Комплектация - родные крышки, родная бленда, защитный фильтр Kenko PRO-1D Japan


    Цена - 6000 р. ПРОДАНО

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ---------------------------------------------------------------------

    Еще один объектив Сигма 28-90 D aspherikal MAKRO Quantaray. Собственно, ничего особенного - обычный кит от Сигмы, но у него есть довольно приличная функция Макро 1:2,3.. Я попробовал поснимать им и был приятно удивлен качеством снимков Макро - резкие, с хорошим увеличением, да и в обычном режиме не сравнить с сониевским китом.
    Состояние - корпус в отличном косметическом состоянии, на бленде есть незначительные штришки, стекла - в отличном состоянии, механика - по-моему легкий ход кольца фокусировки, в остальном - нормально. Комплектация - родная бленда, родная передняя и минольтовская задняя крышки.
    Ссылку на дуксум не даю - нет там этого стекла, уж не знаю по какой причине..
    Цена - 1200 р.
    ПРОДАНО

    [​IMG]
    ---------------------------------------------------

    Есть еще у меня Минолтовская пыха PROGRAM 5400 HS. Голова вертится как угодно, состояние - Б\У, заметно потерта этикетка с названием (хорошо видно на 3-ем снимке) сам корпус в хорошем состоянии, я брал ее с окисленными клеммами для батареек, клеммы почистил - пыхает аж шуба заворачивается!:) На цифре она лупит на полную мощь, там в настройках можно переключать на маленькую и совсем маленькую мощность, но у меня не получается снимать в таком ручном режиме - пока достану мануал, пока найду раздел с описанием переключателя мощности, пока прочитаю, пока переключу - гости съедают весь шашлык, а бывает что уже и расходятся...
    Может быть она кому-то для пленки пригодится?
    Цена - даже не знаю, напишу наобум 2000 р,
    ПРОДАНО

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    --------------------------------------------------


    Еще есть вот такой фильтр, купил его по ошибке, т.к. стекол с диаметром 72 у меня нету, продам за сколько дадут. ПРОДАНО

    [​IMG]


    Все позиции находятся в Сургуте, за 200 рублей отправлю почтой по России.

    PS
    Причина продажи: 75-300 продаю т.к. почти не пользуюсь им.
    Пыхи продаю - сегодня купил родную 58 Соньку, так что теперь шашлычные застолья буду снимать без проблем:D
     
  2. Если несложно поставте до завтра до вечера в резерв вспышки и фильтр 72 да если можно Сигму 28-90 D если определюсь раньше сразу напишу
     
  3. Вспышки все три?
    Хорошо, ставлю в резерв за вами пыхи и Сигму, если будете их брать - фильтр отдам в подарок.
     
  4. Если вдруг Happ передумает насчет всех пых :), возьму PROGRAM 5400 HS
     
  5. В личку обратился форумчанин Tibka с просьбой зарезервировать эту пыху до завтра, но, как я понял, он еще не определился, так что буду иметь вас в виду.
     
  6. куплю сразу пыху любую какая осталась хоть дороже хоть дешевле. в питере
     
  7. Minolta Program 3200i

    Если вдруг кто то передумает и не потребуется сразу две эти вспышки, куплю с удовольствием одну из них.
    Есть пленочная камера Minolta Alpha 8700i, данная вспышка спроектирована как раз для этой камеры и ей подобных, например Minolta 7000i.
     
  8. #8 22 май 2009 в 04:04 | Продам недорого объективы, вспышки, мелочевку
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2009
    Здравствуйте, коллеги!
    Расклад, значится, на сегодня такой:
    Первый в очереди на вспышку 5400HS и фильтр - Happ
    Сегодня, т.е. 23.05 он обещал оплатить эти позиции. Ждем-с

    Второй на эту же пыху - форумчанин Tibka (а если Happ 5400 не возьмет, то Tibka на нее первый)

    На эту же пыху записался SergK

    После них на любую впсышку записался denwar

    Форумчанка Olga попросила в личке пыху 5400HS и объектив Сигму.
     
  9. Happ Почистите свою личку, а то вы задаете мне вопросы, я пытаюсь ответить, но ваша личка переполнена и мои сообщения к вам не поступают....
     
  10. Да почистил

    почистил спасибо что сказали
     
  11. #11 22 май 2009 в 16:28 | Продам недорого объективы, вспышки, мелочевку
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2009
    Здравствуйте, коллеги!
    Расклад, значится, на сегодня такой:
    Первый в очереди на вспышку 5400HS и фильтр - Happ
    Сегодня, т.е. 23.05 он обещал оплатить эти позиции. Ждем-с

    Второй на эту же пыху - форумчанин Tibka (а если Happ 5400 не возьмет, то Tibka на нее первый)

    На эту же пыху записался SergK

    После них на любую впсышку записался denwar

    Форумчанка Olga попросила в личке пыху 5400HS и объектив Сигму.
     
  12. На 25 мая ситуация следующая:
    -вспышка Mинольта 5400HS
    -вспышка Минолта 3200i
    -объектив Сигма 28-90
    -Фильтр на 72
    проданы

    В продаже осталась одна вспышка Минольта 3200i и объектив Minolta AF 75-300 F4.5-5.6 New
     
  13. Из объявленного все продано за исключением одной вспышки Minolta program 3200i. Если есть желающие - спешите застолбить это чудо японской техники, ибо 1 июня сниму с продажи. Отлично работает с Сони-Альфами без всяких переходников, для квартиры - самое то!
     
  14. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    полагаю, в беспроводном режиме от другой вспышки должна поджечься?
    Заберу это чудо.
     
  15. #15 28 май 2009 в 11:20 | Продам недорого объективы, вспышки, мелочевку
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
    Даже не скажу - не знаю. Сам я для дистанционного управления вспышками использю вот такую гравицапу
    [​IMG]
    (картинка кликабельна)
    она называется радио-чего-то-там.. Одна хрень от гравицапы ставится на камеру, а на другую через переходник ставится пыха и направляется куда тебе заблагорассудится, и щелкаешь.... а пыха пыхает:D

    Кстати, гравицапу сфоткал при помощи как раз этой вспышки 3200i - поставил диафрагму 10 и вперед.
    Если надумаете купить - сообщите свое решение в личку.
     
  16. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо, вспышка доехала в целости и сохранности!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей