1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам на запчасти ББТ Minolta 80-200/2.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VeLVeT, 21 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем доброго дня! Продается Minolta 80-200/2.8 в нерабочем состоянии. Отправлялась в Питер к Дмитрию Буркову на чистку от плесени и юстировку. При транспортировке обратно была стукнута, как выяснилось потом удар пришелся по геликоиду, из-за чего фокусировка возможна только в ручном режиме, т.е. ручками. Состояние - незначительные потертости краски на корпусе. В среднем линзоблоке след на просветлении от обитавшей там когда-то плесени (сейчас все уничтожено химикатами). В комплекте оригинальные крышки, бленда. В остальном с объективом все отлично, в том числе и по электронике. Передняя и задняя линза в идеале. Следа от удара не видно (он пришелся на резинку и отразился только на самом геликоиде, корпус цел). Продаю либо под восстановление, что, в принципе сделать можно при наличии времени и прямых рук, либо на запчасти, если у вас есть такая же ББТ и имеются повреждения, отличные от моих. Территориально все сейчас находится в Санкт-Петербурге у Дмитрия Буркова. Любые вопросы и фотографии сабжа предоставить готов, за техническими подробности наверное лучше к Дмитрию, но могу и я спросить.
    Цена пусть будет 9 т.р. с Вашей пересылкой.
     
  2. Резерв.В личку сообщение написал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей