Продам Minolta Dynax 5 kit (в Москве). Minolta 7000 AF в подарок :-)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ejstark, 29 июн 2006.

  1. Господа! В связи с полной ненадобностью для личной совести продаю Minolta Dynax 5 kit (объектив 28-100/3.5-5.6 D).
    Аппарат практически непользованный, отснято не более 25 пленок. Внешнее состояние на 5+, за исключением бленды к объективу (я ее когда-то уронил, когда одевал на объектив и нечаянно наступил, так, что она треснула. Впрочем я ее заклеил, и, если бы не еле видимый шов, то все было бы на 5++).
    Все в аппарате работает. Линзы чистые. В комплекте идут крышечки, заглушки, ремень, руководство, оригинальная картонная коробка с разными пакетиками.

    Также добавляю:
    - две нулевых батарейки CR-2 (купил за 340 р. чтобы проверить рабочесть аппарата),
    - самодельный дистанционный спуск,
    - тушку Minolta AF 7000 (аппарат рабочий, только чуть покоцанный: упал в доисторические времена вместе со вспышкой, и она разломала ему крепление вместе с верхней частью корпуса (где призма), но я нормально снимал аппаратом уже в таком состоянии). Работает от 4-х батареек ААА.

    За все вместе хочу 4000 рублей или на обмен какую-нибудь древнюю фототехнику/объективы.
    Избавиться хочу, потому что лежит мертвым грузом, место только занимает.
    Если заинтересовало предложение, пишите в личку.
     
  2. руслан

    возьму с удовольствием если все работает для связи сбросте свой номер на мой тел 837061818453.с уваж.руслан из литвы
     
  3. Сообщите ном. тел. для связи. Смогли бы при договоренности доставить на Рижский ж.д. вокзал для курьера? Мой моб.837061818453. С уваж.Руслан.
     
  4. Приветствую Вас!Меня заинтересовало Ваше предложение на счет Dynax 5.А возможно отдадите одну тушку? Во всяком случае сообщите свой номер моб. так как при договоренности забирать будет курьер.С уважением Руслан из Литвы. Мой моб.+37061818453
     
  5. Заинтересован в 7000ке отдельно. Это возможно?
     
  6. Вам 7000 убитая или нормальная нужна?
     
  7. Хорошо б убитую (чтоб подешевле), ибо стоит дома ещё одна убитая (без батт. блока и местами окислая).
    Но можно и рабочую.
     
  8. глянь тут: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?p=19778#post19778
     

Поделиться этой страницей