Продам Minolta Dinax 60

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jordan, 25 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 25 июн 2007 в 13:31 | Продам Minolta Dinax 60
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2008
    Продется в Москве:

    Объектив Minolta Maxxum AF 24-50/4. Состояние по кеховским меркам EX. В комплекте: крышки передняя, задняя, бленда - все присутствует.
    Цена - 4 500 руб. В резерве.

    Вспышка Minolta 5400HS. Состояние - как новая (от новой отличается только потертой коробкой ;)). Полный комплект: вспышка, подставка, мягкий чехол, доки (на разных европейских языках, инструкция на русском - опционально), коробка.
    Цена - ПРОДАНА


    e-mail: a_ovcharov@sistemabank.ru
     
  2. Если кого-то, что-то интересует или смущает - пишите на мыло. Все обсуждаемо! ;)
     
  3. Подниму-ка я сообщение повыше, может будет позаметнее >:)

    Ps И все-таки DYnax, DYnax, DYnax :eek:
     
  4. Jordan, почитай правила и не перестарайся с подъемами.

    За эту цену у тебя здесь никто 60-ку не возьмет.
    (Мне не надо).
     
  5. Sorry, перестарался

    Ну, во-первых, разумный торг возможен, во-вторых, я не очень-то и тороплюсь с продажей, а, в-третьих, продавать за 2000 мне неинтересно, я лучше оставлю ее себе как запасной вариант... Либо продам семерку - не настолько уж она лучше, чтобы терять при переходе на нее 5-7 тысяч руров. :rolleyes:

    P.S. Странный все-таки у нас рынок б/у: либо 2-3 тысячи за пятерку, либо 8-10 тысяч за семерку... :confused:
     
  6. Вопрос о камере Minolta DYNAX 60

    Добрый вечер!

    Камера в полной комплектации? Или...
    Цена все таже? А если 4000 рублей ?

    Игорь.
     
  7. Камера в полной комплектации: коробка, пакеты, бумаги, чек, инструкция, ремень, крышка байонета, насадка видоискателя, крышка окуляра. Объектив без задней крышки, все остальное: бленда, передняя крышка на месте.
    По поводу цены отписал Вам на электронную почту.
     
  8. Камера все еще продается.
     
  9. Как вариант можно обменять на X-700 (XD-7,11) + 58/1,2 ;) или какой другой Rokkor от 16 до 800 мм (кроме 50/1,7) :D
     
  10. Цена на кит снижена до 5 000 руб.
    Добавлен новые лоты: объектив Minolta Maxxum AF 50/1.7 Цена 4 000 руб. (в нагрузку коррекционный фильтр 81А (темно-синий))
    Вспышка Minolta HS5400 (с рассеивателем Lumiquest) Цена 4 000 руб.

    Все вместе 11 000 руб.
     
  11. Неужели никому ничего из прилагаемого комплекта не нужно? :eek:

    P.S. С фильтром ошибся! 80А, а не 81А на 49 мм, а цвет тот же (темно-синий). В помещении с искусственным освещением (обычные лампы накаливания) без вспышки дает приемлемый результат.:rolleyes:
     
  12. если кого-то что-то из предложенного интересует - обращайтесь, попробуем прийти к консенсусу. ;)
     
  13. Жду ваших предложений. :)
     
  14. Объектив продан.
    Остался только кит Minolta Dynax 60. Цена 4 000 руб.
     
  15. #15 8 ноя 2007 в 11:12 | Продам Minolta Dinax 60
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2007
    Решил также выставить на продажу объектив и вспышку.

    Объектив Minolta Maxxum AF 24-50/4. Состояние по кеховским меркам EX, крышки передняя, задняя, бленда, все присутствует. Цена 5 000 руб.

    Вспышка Minolta 5400HS. Состояние я бы охарактеризовал LN, а может и выше. Полный комплект: вспышка, подставка, мягкий чехол, доки (на разных европейских языках, кроме русского), коробка. Цена 4 000 руб.
     
  16. Все еще в продаже.
     
  17. Китовый объектив продан. :)
     
  18. Все еще продается.
     
  19. Все товары еще в продаже.
    Камера - 3000 руб.
    Объектив - 5000 руб.
    Вспышка - 4000 руб.
    Все вместе - 11000 руб.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей