Продам 70-210/4 +набор начинающего творческого фотографа :)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем MMP, 18 фев 2014.

  1. #1 18 фев 2014 в 18:46 | Продам 70-210/4 +набор начинающего творческого фотографа :)
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    Всем привет!
    Москва! К сожалению, без пересылки,у меня нет возможности ею заняться сейчас.
    Продам в хорошие руки, особенно подойдет новичкам. Итак:
    1) Банка 70-210/4. Прекрасный объектив, сделал им много хороших кадров, которые очень радовали меня и даже некоторых старожилов форума :) Состояние хорошее, давно им не снимал. Бленда родная металлическая. У меня к объективу претензий нет, двигается легко, стекла чистые, фотографии красивые :) Стильный кожаный тубус, можно на фотосете оттуда вальяжно доставать "банку", все будут умирать от зависти, а фотомодель начнет сразу принимать самые лучшие и эротические позы :)Сколько они стоят сейчас... Ну 5 тыр

    2) Зенитар фишай М2,8/ 16 (РЕЗЕРВ!). Немного пыльный, но покупал я его новым. Зенитар как Зенитар =). Проблем никаких не вызывал. 2,5 тыр

    3) Фотокамера Минольта a 707 si, пленочная, с автофокусом. Ручка разбита (пластик ручки), но всё фотографирует и снимает, с автоматикой проблем не было, когда фотографировал. Подходят объективы a байонета, кто хочет опробовать пленку-идеально. Ну 500 р
    4) Сумка прямоугольная sony a. Внутри перегородка на липучках, влезет камера и 2-3 объектива. 500 р.

    Причина продажи банальна. Мне нужны деньги.
    Срочно :)
    Все при встрече покрутите-поковыряете. Фотографий сейчас нет возможности скинуть, но если совсем без этого никак-постараюсь.
    Торг)
    Снизил цену на банку.
    Удалил большинство позиций в связи с продажей
     
  2. Зенитар фишай М2,8/ 16 В резерв пожалуйста, до выяснения.
     
  3. на сколь позитивный пост! цены красивые .
    жаль без пересылки.
    удачных продаж
     
  4. Ленсбэйби 2.0 С намертво прикрученным переходником с на А байонет. Тоже чуть пыльный, не царапаный. С него можно получить любопытные кадры, если включить фантазию 500 рублей)

    В резерв пожалуйста
     
  5. Тему ап и публичные извинения Прохору-я резервы расставил по личным сообщениям, не знал, что здесь судят только по сообщению в теме.
     
  6. Тему ап, снизил цену на банку с родным тубусом-чехлом, она пока не в резерве, спешите купить :)
     
  7. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  8. прошу банку в резерв, за Тимофеем встану за пыхой!
     
  9. #13 2 мар 2014 в 11:01 | Продам 70-210/4 +набор начинающего творческого фотографа :)
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
    Тему ап. банка не в резерве! Остальное пока в резерве.
    Снижение цен на банку!
     
  10. Вверх! Банка ждет своего покупателя, ей грустно без дела! =)
     
  11. Встану в очередь за пыхой...буду в Москве утром 14 марта готов забрать, ооочень хочу!
     
  12. Можно банку (70-210 F4) в резерв до 17.03? Заберу 100 проц. Нахожусь в Петропавловске-Камчатском, с 16.03 по 22.03 буду в Москве. Прошу резерв, чтобы не зарубаться с пересылом.
    Заранее спасибо!
    Если что - в личку или на ivan-cavalier@yandex.ru
     
  13. Уже не актуально. сорри...
     
  14. Тему ап! Снизил цену на банку с кейсом и родной блендой до 5000!!!
     
  15. #19 7 мар 2014 в 16:05 | Продам 70-210/4 +набор начинающего творческого фотографа :)
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
    Добрый день. Банку поставьте в резерв,могу забрать сегодня и сумку тоже посмотрел бы может и ее возьму,контактный телефон написал в личку.
     

Поделиться этой страницей