1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю вспышку Sony HVL-36. Объектив Тамрон 18-250/3,5-6,3 XR Di II -LD

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bbc50, 11 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 11 июл 2011 в 15:41 | Продаю вспышку Sony HVL-36. Объектив Тамрон 18-250/3,5-6,3 XR Di II -LD
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2011
    Продается вспышка Sony HVL-36.Состояние новой.Настрел очень небольшой не более 300 пыхов.В комплекте ножка-паучек,рассеиватель,чехол,описание на русском на компакт-диске.Купил у человека,который вообще продал ее новой.У него украли фотосумку,а пыха была дома.Причина продажи-взял Метц-50 здесь на форуме.
    Отправлю почтой 1-м классом.Цена-4000р. ПРОДАНА.

    Добавил в продажу вышеуказанный Тамрон 18-250/3,5-6,3.Состояние 4+ или 5- кому как лучше.Стекла и корпус в отличном состоянии.На бленде была небольшая трещинка-заклеена.Получилось очень прочно и нареканий за год не было.Ни коробки ни документов нет,так брал здесь на форуме у Ульяны.Обещала доки выслать,но....На моей камере диапазон 18-80 по БФ и ФФ отлично,80-250 небольшой БФ в пределах ГРИП.При съемке никак не заметно.По отзывам в теме про этот Тамрон-почти все грешат небольшим БФ.Отличный тревел-зум.Резче и Соньки и Сигмы.Однозначно лучше КИТа.Отличный цвет и плотный контраст.Жужит при съемке,меня не напрягало.Легкий.Очень нравился.Взял Сигму 17-70 2.8-4 OS HSM и понял,что вполне ее достаточно.Фото объектива позднее или по запросу.Вышлю куда угодно за доп. плату.Цена объектива-9500р.Немного снизил цену из за трещинки на бленде. ПРОДАН.
     
  2. Да есть.Только я в субботу уезжаю в отпуск на две недели.Если соберетесь брать можно успеть.... или после 20го августа.
     
  3. Ребята,успеете завтра деньги перевести,завтра и отправлю.Отпишите лучше в личку.
     
  4. Вернулся из отпуска-пыха снова в продаже....
     
  5. Прошу модераторов изменить название темы на:Продаю вспышку Sony HVL-36. Объектив Тамрон 18-250/3,5-6,3 XR Di II -LD.
     
  6. точно не могу сказать...спросите на форуме...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей