Продаю в Мск 70-210/4, 28-75/2,8 и 50/1,4

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Бродяга, 13 ноя 2007.

  1. #1 13 ноя 2007 в 21:25 | Продаю в Мск 70-210/4, 28-75/2,8 и 50/1,4
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Снято с продажи.
     
  2. При встрече возможен аргументированный торг.
     
  3. Удивлен и озадачен.

    Неужели уже все форумчане обзавелись данными объективами!?? Полтиник и пивная банка в ОТС! Полтос брал у Геворга, а банку у Дениса-Protector'а. Цены поставил достойные.
     
  4. Не все форумчане живут в Москве. Добавте рассылку по России (СНГ) - глядишь, и дела получше пойдут. :rolleyes:
     
  5. Можно ли получить фотки полтинника с разных углов на netzelnet(собака)mail.ru Присутствует ли пыль?
     
  6. Пыль присутствует, что не удивительно. Полтиник знатный пылесос. Но качество фотографий от этого хуже не становится. Фотки отправлю сегодня-завтра.
     
  7. to Spellbound

    У меня чеслово нет времени и желания отправлять в другие города. Но уже задумался. Спасибо ;)
     
  8. Отдам хорошие линзы в добрые руки.....
     
  9. Видать не видать мне А700 под новогодней елкой :'(
     
  10. Примерный текущий спрос на банку на нашем сайте можете посмотреть в теме "аукцион: 70-210/4".
     
  11. Первую версию с учетом потертостей возьму за 6500р.
     
  12. да, банка уже до 6 подешевела (в ОТС). все ждут от Сони супер-мега-пупер 70-300/4-5.6G за копейки :)
    а вот как выкатит ее Сони за полтора штукаря (а фигли, G ведь!) так банка опять и подорожает. Другого телевика-то нет у нас приличного и доступного.
     
  13. по крайней мере 55-200 явно и в подметки банке не годится, так что врядли она долго пробудет в дешевках.
    хотя изменяется состав потребителей - sony-users народ шикующий :confused:
     
  14. to Mike Torello

    За что купил за то и продаю. Т.к. мне срочно деньги не нужны и переходить на другую систему я передумал цену более снижать не собираюсь :)
     
  15. Можно ли получить фотки полтинника с разных углов на minolta_lens(собака)mail.ru
     
  16. Фото всех объективов

    Фото всех объективов выложу позже.
     
  17. Обновил первую страницу добавив фотографии объективов. По просьбе, так сказать :)
     
  18. Все объективы ещё в продаже.
     

Поделиться этой страницей