1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Sony А300 боди или кит.Саранск.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bbc50, 27 апр 2010.

  1. Предлагаю свою А 300 с защитным фирменным экраном Sony и двумя флешками по 4 гб.Могу продать как с китом 18-55,так и без оного.Камера произведена в мае 2008г,брал на форуме в декабре 2009г. у Артема 100.Настрел небольшой,в районе 5 тысяч.В комплекте все шнуры,пакетики и ПО,в коробке.Экземпляр просто отличный,очень им доволен,но не устраивает из-за зрения видоискатель,но это плата за Лив Вайв-откидной экран.Редко им пользуюсь.Хочу поменять или на А200 или на А450.Там видоискатель поболее.Цена вопроса за перечисленное-14,5 тыр,без китового объектива 13,5 тыр.Защитный экран покупал на форуме новым месяц назад.Насчет гарантии не знаю,не интересовался,у нас в Саранске от нее толку мало.Ни сбоев в работе ни БФ и ФФ не обнаружил ни на одном использованном объективе.Кит шел в комплекте 18-70,но я с товарищем поменялся,18-55 получше будет.Пишите или в личку или на сотовый 8 927 973 34 18 Владимир.Готов переслать.

    С уважением,Владимир.
     
  2. Аппарат продан и уехал к новому владельцу,удачных ему снимков.
    Прошу модератора закрыть тему.

    С уважением,Владимир.
     

Поделиться этой страницей