Продаю SONY 70-300mm f/4.5-5.6 G SSM (SAL-70300G) Москва (возможен пересыл)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Leo-GLV, 28 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 28 ноя 2013 в 18:38 | Продаю SONY 70-300mm f/4.5-5.6 G SSM (SAL-70300G) Москва (возможен пересыл)
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Продаю SONY 70-300mm f/4.5-5.6 G SSM (SAL-70300G) - Продаю за ненадобностью, так как подарили SONY SAL-70200G f/2.8.
    Москва
    Возможна пересылка ТК.

    Цена видится = 20 000 рублей.
    Состояние идеальное - использовался раза 2-3
    В комплекте так же чехол и коробка (кажется осталась).

    Если нужны тестовые фото – сделаю любые – перешлю вам на мыло. В общем, любые проверки.



    +7-926-208-восемь шесть - ноль четыре

    З.Ы.
    Забыл написать... Объектив - на гарантии.
     
  2. в шапке темы написано Москва,а более подробный то зачем?
     
  3. #5 3 дек 2013 в 19:13 | Продаю SONY 70-300mm f/4.5-5.6 G SSM (SAL-70300G) Москва (возможен пересыл)
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Полностью с вами согласен! :)
    Но если со клубнику Sorrento интересно - могу уточнить - мне скрывать нечего - живу не далеко от метро Водный Стадион - это север Москвы. Приезжайте в гости = можете по тестировать объектив, если есть интерес, буду только рад!

    P.S.
    Один из соклубников сегодня отзвонил - правда он далече - в Томске - если у него ничего не поменяется - то отправлю ему объектив в конце недели. У меня друзья в Томске - отправлю на них без предоплаты, ну а комрад уже подъедет и посмотрит его в живую так сказать (он в идеале, как я писал выше... но всё же, я считаю, что будет правильно, что человек вначале посмотри вещь, а уже только потом, когда она его устроит - оплатит её).




    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.

    ЖК











     
  4. стекло получил спасибо,состояние как из магазина все оперативно:good:
     
  5. Уважаемые Админы = объектив нашел своего нового владельца = просьба закрыть тему. Всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей