!!!!Продаю кучу фототехники Sony и Canon!!!!!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Zino1971, 10 янв 2012.

  1. #1 10 янв 2012 в 16:45 | !!!!Продаю кучу фототехники Sony и Canon!!!!!
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
    Заранее прошу прощения у модераторов если что то нарушил.
    На вашем форуме еще не отоваривался,срочность направила=))
    Сразу хочу пояснить что с техникой обращаюсь очень бережно и если и есть какие то "косячки" они не значительны,опишу ниже.

    Правила продажи: Продаю только один комплект тоесть либо Sony, либо Canon так вот получается что это вам решать с чем я останусь

    Причина продажи: Срочно нужны деньги расчитаться за кредит и я заканчиваю с карьерой фотографа и оставлю себе что то одно для семьи

    ВНИМАНИЕ!!! Все продается только до 15 января

    Продаю очень срочно, предусмотрены хорошие скидки, тому кто покупает весь комплект скидки просто огромные!!!

    Итак начнем:

    Sony SLT-A55VL kit - камера с которой все началось... Купил её для путешествий из за размеров,
    что бы в сумке много места не занимала камера.
    Комплект: полный магазинный
    Состояние: как новая,использовал редко
    Пробег: около 5000 кадров, у меня она уже больше года... думаю за год это очень мало.
    Цена: 17 тысяч рублей

    Minolta 50 1.7 - был куплен по совету друга, и я не пожалел))) почти до потолка прыгал когда он ко мне пришел))
    Покупался на барахолке foto.ru С него и началась моя фото-карьера...
    Комплект:коробочки нету, только обе крышки и UV-фильтр,я его сам не снимал.
    Со слов старого хозяина,фильтр на объективе с момента покупки
    Состояние: линзы на 5+ никаких нареканий,на корпусе немного потертостей маааааленьких
    Пробег:не знаю сколько стрелял старый владелец, но я не более одной тысячи.
    Цена: 4000 рублей и фильтр в подарок

    Вспышка Sony HVL-56AM - Покупалась так же на foto.ru. Со вспышкой ясное дело мир стал краше в сто раз))
    Комплект:полный магазинный
    Состояние:на 4+ потому что опять же есть небольшие потертости на пластике в остальном идеальна,не подводила ни разу.
    Пробег:наверное вспыхнла она у меня раз 500-1000
    Цена: цену назначить не могу т.к. не знаю сколько сейчас она стоит. Жду предложений

    Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar SAL-16-80Z 3.5-4.5 - Покупал так же на foto.ru Купив его я понял что мне нужен полный кадр))) К объективу претензий никаких
    свое отрабатывает на все 1000%. Гарантия кончилась
    Комплект: полный магазинный
    Состояние: линзы и корпус в идеале, с момента покупки под фильтром.
    Пробег: я настрелял кадров 700 наверное, а по внешнему виду и не скажешь что он вообще б\у
    Цена: думаю 22 тысячи рублей

    Фишай Samyang 8mm - Вот это реально крутая штука. И посмеяться можно и что нибудь красивое запечатлеть.
    Покупался на барахолке в контакте.
    Комплект: коробочка,обе крыжки и инструкция с гарантийным талоном(гарантия кончилась)
    Состояние: идеальное... ни пылиночки ничего,линза на 5+,корпус на 5+,старый хозяин им не пользовался совсем
    Пробег:я настрелял около 200 кадров
    Цена:8 тысяч за эту цену я его и брал

    А теперь самое интересное) На сцене появляется:

    Canon 5D mark2 - Это "чудо" я взял потому что нужно было продвигаться дальше и решился на полный кадр. Много читал перед покупкой,
    Решил Sony не брать и купил ЕГО... тем более финансы на тот момент позволяли.Естественно не пожалел)))
    Сами наверное понимаете что это за аппарат. Поехал за ним прямиком в москву в Pleer.ru Купил!!!
    Комплект: полный магазинный
    Состояние: почти идеальное за исключением того что блестючка на маркитровке на половину сошла(на лицевой стороне значки "5D" и "mark2")
    Пробег: 12 тысяч кадров, так много потому что начал уже зарабатывать с ним,снимал свадьбы.
    Цена: за весь комплект техники Canon 90 тысяч рублей,можно немного разбить комплект.
    Продан

    Canon EF 24-70 2.8 L USM - покупал там же в плеере в месте с марком в один день. Описание думаю излишне,все знают что такое топовый объектив.
    Как только купил,накрутил UV-фильтр.
    Комплект:полный магазинный
    Состояние: идеальное на 5+


    Canon Spedlite 430EX 2- покупал там же в плеере в месте с марком в один день.
    Комплект: полный магазинный
    Состояние: идеальное на 5+

    Canon EF 50mm f\1.4 - Купил уже по приезду в месном магазине. Сразу там же одел на него UV-фильтр
    Комплект: полный магазинный
    Состояние: 5+ новый
    продан
     

Поделиться этой страницей