Продаю ф\к Sony А-200

Тема в разделе "Продам", создана пользователем били, 5 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 5 сен 2008 в 11:47 | Продаю ф\к Sony А-200
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
    Продаю в Москве ф\к Sony a-200 (без обьектива),
    куплен в июне с.г., отснято всего 264 фото, защитный, стеклянный экран на мониторе, полный комплект (чеки,гарантия, коробка и др.) 11,5 т.руб. Заинтересовавшихся прошу слать SMS на нр 89154526495

    П р о д а н
     
  2. он новый стоит 13т в плеере
     
  3. тут как будто бы второй аккум еще в плюс)
     
  4. как будто ни кто не заметил...
     
  5. В правилах же ясно написано: "Один продавец - одна тема"! :(
     
  6. никто же и не спорит, что за 15 это все возьмешь новым)
    сам бы взял за 12....12.5)
     
  7. Меня всегда поражало, что на этом форуме 2-ой аккум есть у всех (кроме меня), хотя 1600 мА-ый аккум А100-ки мне не удалось посадить до конца, даже отщелкав 5000 снимков за 8 часовую сессию. И поэтому 2-ой акум я пока не купил и не собираюсь.. Но.., вот батарейная ручка на тушке имеется и запас батареек всегда с собой (он правда для вспышки заготовлен и пригождается иногда).
     
  8. Хы, второй... Я, когда на семерку снимал, и третий купил!!! Двух - не хватало!
     
  9. А сколько у семерки миллиампер в аккуме то?
     
  10. У вас прямо нонсенс, а не аккумулятор. По паспорту, по-моему 750 кадров от одной батарейки мах.
     
  11. 5000 не знаю, при нормальной съёмке с перепросмотром отсняттого и частым удалением брака сотка где-то 1500 кадров живёт.
     
  12. Я считал по разнице номеров кадра утром и вечером. 5000 тыс. кадров.
     
  13. Подтвердаю, тушка в идельном состоянии, а второй аккум я прикупил!;)
     
  14. не на ней он матрицу чистил?
     
  15. Если рабочий день длится 12 часов, то это примерно 1 кадр каждые 10 сек.!:eek:
     
  16. 5000 за 8 часовую сессию - это ~ 5,76 сек на один кадр.
    Если 5000 тыс кадров то дым пойдет ~170 кадров в секунду
     
  17. Я стрелял непрерывными сериями с паузами на сохранение из буфера. Примерно 1,3-1,5 к/с получалось в пересчете на условную секунду.
     
  18. Маньяк! И как только камеру не жалко
     
  19. Видимо карта не шибко скоростная;), а то бы перерывов делать бы не пришлось:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей