1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю для системы Sony: Samyang 14/2.8, Sigma AF 35/1.4, KENKO 1.4x, видоискатель TARION TR-V2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Raveman, 21 фев 2010.

  1. Osoka, Отлично! Спасибо за покупку )
    Up! Снизил цену на Sony DT 18-135/3.5-5.6 SAM
     
  2. Выставил на продажу Sony ILCE-A7
    Тушка Sony A7, я 2ой владелец, камера куплена через форум у Олега aka shp1994, 21.11.2014 г, с пробегом 3500.
    Гарантия закончилась в апреле 2017, а вместе с ней и затвор, и соответственно на 102644 кадре была замена затвора в сервисе ФОТОКАМЕРА.РУ,г. Екатеринбурга.
    Счетчик в сервисе не сбрасывали и сейчас на нем 107592, т.е после замены сделано 4948 кадров и до следующей замены далеко )))
    Состояние хорошее, прошивка последняя, всё работает как надо, из косяков - типичная болезнь таких экранов, пошли пятна в защитном слое. На фото как мог показал, снимать не мешает, картинку не искажает, я купил на замену ему новую защитную пленку, но так и не поставил.
    Комплектация: Родная коробка, бумаги, тушка Sony A7, родная акб, ремень (новый, не пользованный), заглушка байонета, зарядка ~220, usb кабель, старый затвор и доки по замене его.
    Бонусы: L-плата - удобная вещица, мизинец не соскальзывает, удобно ставить на штатив в любой ориентации, и сама камера стала чуть лучше защищена снизу+ установлено металлическое кольцо на байонет, теперь можно ставить любые объективы и ничего не шатается. Причина продажи - Sony A7-II
    Цена 40000 рублей.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Доехала посылка с а7, упакованной на совесть и в соответствии с описанием. Роман показался коммуникабельным и открытым в ходе переписки. В будущем, при наличии интересующих позиций, вероятно, что обратился бы к продавцу еще раз)
     
  4. Снимаю с продажи Sony DT 18-135/3.5-5.6 SAM и выставляю новые лоты )))
    1. Sony FE 50mm F1.8 Lens
    Покупал 1.5 года назад на Amazon.com (ибо в России на тот момент цена была космос)
    Отличное состояние, полный комплект, коробка, бленда родные крышки, защитный фильтр B+W 49mm Clear UV Haze.
    Причина продажи - пользовался всего раза 3-4, ибо как оказалось всё-же перебор у меня по полтинникам, а сейчас вообще купил MITAKON 50/0.95
    Цена за весь комплект 15500 15000 рублей.

    2. Tamron SP AF 24-135mm F3.5-5.6 AD Aspherical Macro

    Покупал с Японии с injapan в апреле 2017 г. Довольно редкое стекло юбилейное к 50 летию бренда, брал для путешествия с Sony A7, съездил с ним в Нидерланды, но как-то не зашло, всёж Sony 24-70 с f4, даже с учетом проигрыша по фокусным больше устраивает.
    Причина продажи - собираю на Sony 24-105/4 Как новый в отличном состоянии, комплект стекло, родные крышки, родная бленда. Удобный хват, золотое колечко, но надо понимать, что это всёж бюджетные вариант. Внутри немного пыли без влияния на картинку. Зимой тут недавно на морозе снимал, было странное подклинивание, видимо родная смазка дубеет, но отогрелось и ОК. Потестил по таблицам на бф, фф и разрешение - для стекла такого класса более чем норм, кому интересно могу выслать ссылку на альбом с тестовыми.
    Цена 10000 9500 рублей.
     
  5. Коррекция цен и новый лот в продаже...
    1. Sony Carl Zeiss Vario-Tessar 24-70mm f/4 (SEL-2470Z)
    Покупал несколько лет назад здесь на форуме у larsik.
    Хорошое состояние, проблем нет, есть следы пользования и потертости на бленде, но не критичные. Полный комплект коробка, бленда, крышки, чехол и защитный фильтр Fujimi.
    Причина продажи - купил таки 24-105/4 и по фокусным для тревела мне он больше подходит.
    Цена 37000 рублей. Есть к объективу (на 67мм) полярик Marumi и ND-8 фильтр Kenko, цена за оба 1000р.
     
  6. Переходник получил, все супер, продавец отличный, доставка мгновенная!
     
    Raveman нравится это.
  7. Приветствую, интересует полтиник. Как по Вашему, заменит и насколько интереснее он будет отрабатывать свое фокусное по сравнению с 24-70/f4? Дисторсии есть?
     
  8. Добрый вечер.
    Не совсем корректно сравнивать фикс с 1.8 и зум даже с f4. Конечно картинка другая, да и задачи разные у них. Но то что полтинник более художественен, факт. Посмотрите по галереям фоток с него в и-нете или в нашей ветке форума: https://sony-club.ru/threads/sony-fe-50mm-f1-8-prime-lens-sel50f18f.55016/
     
  9. Да, попробовал этот полтос. Отличная картинка. Влюбился в него за день. Тоесть в картинку с него. Но к сожалению подбираю более шустрый объектив. Для неспешной съемки однозначно брать можно.
     
  10. Так ещё зависит на какой тушке пробовать, ну и дальше уже бюджеты на стекло будут много выше...
     
  11. Raveman, Tamron SP AF 24-135mm F3.5-5.6 AD Aspherical Macro он встает на Suny a7RII c переходником?
     
  12. С 4 переходником будет автофокус, хоть и не реактивный, с 3 переходником только мануальный фокус. Я использовал с А7, на А7-II тоже робит, но смысла не вижу. Только я сейчас на отдыхе в загране, вернусь через 12 дней.
     

Поделиться этой страницей