1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю "Банку" 70-210/4 (МСК - Химки)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Pompx, 20 окт 2013.

  1. #1 20 окт 2013 в 13:12 | Продаю "Банку" 70-210/4 (МСК - Химки)
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    Объектив продан.

    Продам легендарную "Банку" 70-210/4. Причина - появление полтора года назад в хозяйстве 70-300G и после этого события "Банка" осталась не у дел. Долго собирался с духом и все-таки решился продать.

    Косметическое состояние на 4 - есть небольшие следы использования и, как у этих объективов нередко бывает, потертость от бленды. Механика в полном порядке. Фокусируется точно, ниже в подтверждение выкладываю фото.

    При очень внимательном рассмотрении на одной из внутренних линз заметил микроштришки и маленькое пятнышко с края - видимо от чистки. Значит, объектив разбирали. Но на картинку это никак не влияет - всю эту "красоту" я увидел только когда выставил объектив на продажу и мне предложили выслать "Банку" почтой. Да и то случайно - это видно только когда объектив установлен на тушке.

    В комплекте крышки (пардон, обе Sony) и родная бленда.

    Объектив можно испытать и забрать в Химках или Москве (м.Планерная). С пересылкой заморачиваться не хочу, да и желательно, чтобы во избежание недоразумений потенциальный покупатель сначала все как следует посмотрел, пащщщупал и проверил. Да и лишний раз вживую пообщаться с одноклубником - дело хорошее :drinks:.

    Да, чуть не забыл... Взамен хотелось бы получить 3900 руб. :blush2:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    210мм:
    [​IMG]
     
  2. Эй вы там, наверху! Двое суток прошло и я иду к вам!
     
  3. А ну-ка малость приподнимемся...
     
  4. Неспешно "Банка" продается,
    Ты объективчик сей купи.
    Снимать портретик доведется -
    Девайса лучше не найти!
     
  5. Давненько не поднимались...
     
  6. Апну тему, заодно порекомендую продавца как порядочного и общительного человека.
     

Поделиться этой страницей