1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с записью!

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем NIK66, 28 сен 2007.

  1. У меня Сони А 100 при сьемке на экране появляется надпись Unable to use card. Аппарат новый куплен через интер. ката Мемори Стик Про Дуо 4 G, формат. не помогло! После установи карты в фот. появляется на экране кол. оставшихся кадров а при нажатии пуск меняется на букву Е красного цвета! Так долго собирал на камеру теперь весь в растроенных чувствах!!! Может у кого было такое? Очень буду рад! Николай.
     
  2. А с другой картой?
    У меня тоже был случай, купил одну карту - не подошла. Поменял на другую модель, работающую.
     
  3. Я очень надеюсь что это карта ! Хотя и брал её в другом городе!Будет проблемы как её вернуть! В камере я уверен покупал у Александра Дышлевого с форума... и вот после первого кадра такой облом! Завтра поеду в магазин буду просить поставить другую карту! Главное что-бы не отказали! Спасибо что ответили - как-то полегчало даже!
     
  4. NIK66
    да ничего страшного, покажете неисправность, попробуете другу модель карты - должна будет заработать.
    обычно фирмы меняют без проблем. тем более, что карта, возможно, исправная, просто не подходит к камере.
     

Поделиться этой страницей