Приглашаю к фото игре!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем henadz, 19 ноя 2008.

  1. #1 19 ноя 2008 в 21:06 | Приглашаю к фото игре!
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2008
    Эта задумка возникла довольно давно, но только сейчас воплотилась в нечто конкретное.Думаю, что кто-нибудь может захотеть поучаствовать. Сейчас зима и несколько тоскливо, вот решили развлечься. Такая фото-игра в ассоциации. Хотелось соблюсти и художественость и некую интригу. Если будут вопросы - прошу писать.
    правила - в файле ( загружен на mediafire.com)
    http://www.mediafire.com/file/liemqymmxmr/Правила фото-игры.pdf

    http://ifolder.ru/9160714
     
  2. вкратце смысл такой: один человек выкладывает фотки, косвенно относящиеся к некоему объекту , а остальные пытаются отгадать, что же это такое и дать ответ посредством фотографии
     
  3. Я за! Когда начинаем? :)
     
  4. Ну так предложите чего-нибудь для начала. Будет интересно, - народ подключится.
     
  5. сейчас думаю надо набрать человек 10. Пока вроде как половина есть. Большее кол-во народа - уже тяжело будет. Предлагаю определиться с составом участников и с 1-го декабря начать.
     
  6. Так предложил уже :) Правила - в файле по ссылке
     
  7. henadz
    думиаю имелось, ввиду начинайте игру...
     
  8. скоро начнём, как всегда - народ не сразу собирается.
     
  9. Правила прочел, как и обещал.
    Здорово!
    Обязательно буду участвовать...
    Жду сообщения о начале жеребьевки.
     
  10. всем отписавшимся спасибо, поскольку подтягиваются люди с других ресурсов, давайте устроим начало 1-го декабря.
     
  11. Я за с привеликим удовольствием!
     
  12. Если можно, подробнее о процедуре начала.
    Много народа из разных городов... Организационные вопросы волнуют :)
     
  13. К сожалению вынужден из-за форсмажорных обстоятельст перенести начало игры на неделю позже, ибо меня не будет. Как только вернусь из командировки - всем тут же сообщу и начнём!

    Как это провести организационно, пока не продумал до мелочей, но всё получится!
     
  14. +1:) Я тоже готов принять участие!!!
     

Поделиться этой страницей