1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю изменения

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем sdrobkov, 15 янв 2010.

  1. #21 15 янв 2010 в 22:36 | Предлагаю изменения | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2010
    ага, давайте ещё абонентскую плату брать с участников, чтобы на эти деньги сделать систему, которая будет следить за тем, чтобы вас не обижали. :D
     
  2. я не очень многих форумах тусовался но я не знаю ни одного такого форума/движка форума.
     
  3. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    И главное все это ради того, чтобы персонаж, который достал часть форума и стал уже притчей во языцах, мог спокойно дальше рассказывать какой он умный и с Никоном и какие тут все идиоты и с Сони\Минолта :).
    Ну цирк реально, если человек не понимает это сам - это уже клиника.
     
  4. ботов и спамеров бы поубавилось. а вот провокаторов это не остановит. более того платная регистрация добавит головняка владельцам ресурса и расширит возможности для создания им проблем, если ктото сильно этого захочет...
    PS
    впрочем и насчет спамеров не уверн - остновит ли их 10рублей....
     
  5. Я ж дал ссылку на один из самых старых и лучших фотосайтов!
    Там, если человек в "изоляторе", то даже его ник не появляется у тебя в комментариях- просто прочерк. При попытки открыть его страницу возвращаешься на первую.Есть 2 возможности:
    - ты не видишь изолированного
    - и ты и изолированный не видят друг друга

    Всё по-честному. И общение только стем кем хочешь, без неадекватных крикунов.
     
  6. Вы по "движку" судите о людях и фотографиях?:eek:
    Тут всё объяснил: http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=337937&postcount=27
     
  7. нет и не может быть защиты от "copy-and-paste". по крайне мере пока форум использует стандартный html и стандартные же броузеры.
    по сути автор темы хочет администативных/модераторских полномочий по отношению к оппонентам.
    PS
    даже спецдвижок не поможет, скриншоты экрана или отдельных окон можно сделать всегда.
     
  8. Я тоже думаю, что алгоритмы форумов этого не смогут сделать. Тут кроме философского отношения к оппоненту и его выпадкам ничего, наверное, не поможет. Львиная доля из тех, что оскорбляют Вас, просто завидуют. Какие аргументы можно привести против высококлассного фотографа, не имея ничего в своём арсенале? Только хамство, к сожалению. Не обращайте на них внимания.
     
  9. Но ведь на фотографер ру ведь работает...
     
  10. sdrobkov
    человек всегда может завести бота и отвечать Вам из под него.
     
  11. Стоит для начала по моему задуматься о величине вот такого соотношения (востребованость)/(трудоемкость реализации).... Может есть что то более важное и востребованное.
     
    StarMB нравится это.
  12. sdrobkov=цитата"Но ведь на фотографер ру ведь работает..."

    оно работает в форуме? те там есть алгоритм способный распознать copy-paste с частичным редактированием?
    или там есть защита от внесения комметария к работам от других пользователй?
    последние есть и на этом форуме - ставите ограничение на прием личных сообщений и никто вас лично не беспокоит. а темы форума - это аналог одной из гостиных клуба. никто кроме администрации не имеет полномочий запрещать высказываться участникам клуба.
     
  13. "в реальной жизни" вы можете прийтий в клуб, расказывать в гостиных этого клуба что машины членов клуба - дорогие и некачественные, рассказывать в столовой - что повар готовит невкусные блюда а в баре утверждать что вина в соседнем клубе - дешевле.
    я даже готов поверить что в реальной жизни есть клубы которые не прекратят ваше членство в нем после этого.
    но в _реальной_ _жизни_ никто не даст вам права _запретить_ другим членам клуба демострировать чеки с ценами из бара рекламируемого вами клуба где представленны отличные от названных вам цены или показывать распечатки со СТО которые показывают что машины равного класса проходят положенное техническое обслуживания примерно в одно и тоже время и выполняются примерно одни и теже работы с одинаковыми затратами денег и времени.
     
  14. У вас очень богатая фантазия, видимо, в этом и пробьлема. Я никаких суждений о людях и фотографиях не высказывал, я высказал свое смение по юзабилити это портала.
     
  15. #35 16 янв 2010 в 21:45 | Предлагаю изменения | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
    То есть хочется писать ахинею, чтобы на нее никто не мог ответить. :)
    Радует ваш большой опыт игнорирования на разных форумах...
     
  16. sdrobkov

    Сергей, если общаетесь на многих форумах, должны быть закалённым.

    Грех жаловаться на количество агрессии в данном случае, ведь присутствие на форуме владельца другой системы и периодические колкости в сторону Сони ничего другого родить не могут.
     
  17. sdrobkov
    У Вас хорошие фотографии; по-крайней мере, мне нравятся. Но заводитесь Вы с пол-оборота, излишне импульсивно реагируя на довольно безобидные зачастую замечания. Ну, а после этого уже начинается цепная реакция...
    В ТАУ рекомендуется в таких случаях вводить звено задержки для устранения перехода системы в неконтролируемый процесс расходящихся (по амплитуде) колебаний. В данном случае с этой целью можно посчитать в уме верблюдов: "первый верблюд пошёл, второй верблюд пошёл..." Можно до десяти. Если не поможет - до ста. И желание писать ответ отпадёт само собой, а тем самым - не возникнет цепная реакция с "разносом" системы. Всё же проще самому подстоиться под систему, чем требовать от системы (форума) подстроиться под Вас.
    Надеюсь, моё замечание Вы не воспримете, как очередную попытку Вас обидеть.
     
  18. И тоже отправится в игнор. У нас здесь тоже достаточно двойников.
     
  19. Дык достало это, да и кое-кто это всячески поддеживает.
     
  20. Ну если достало, то может стоит уйти с форума и не трепать себе и другим участникам нервы;)
     

Поделиться этой страницей