1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поволжский регион и соседние области,встретимся?

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Den64, 1 мар 2013.

  1. #1 1 мар 2013 в 20:07 | Поволжский регион и соседние области,встретимся?
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    Я не модератор и даже не куратор,и может быть не имею право на создание подобных тем,но попробую, если не прав удалите.Рядом в соседней теме народ собирается на ежегодную весеннию встречу за что им респект и уважуха, и все бы было прекрасно и замечательно,если бы матушка Россия не была бы такой большой,на встречу получается попасть Москвачам и Питерцам,а вот остальным попасть на встречу за 1500-2000 км мягко говоря накладно,а если с семьей то и утомительно.А пообщаться с коллегами,поучиться,набраться опытом,поделиться своим, я уверен хотелось бы многим,да и просто посмотреть новые неизведанные, красивые места,порой мы заграницу знаем лучше чем свою страну.
    Рядом с Саратовской областью соседствуют Самара, Волгоград, Воронеж,Тамбов, Липецк и другие не менее славные города,почему бы нам не замутить общую встречу на нейтральной для всех по расстоянию территории,в каком нибудь красивом месте, чтобы был дополнительный стимул поехать и взять с собой семью например.Приемлемое расстояние считаю 500-600 км, что на авто порядка 4-5 часов,я думаю не очень утомительно.Место и время встречи,финансове вопросы безусловно надо обсуждать всем вместе и искать компромисс,который устроил бы если не всех,то многих.
    Если эта мысль бредовая,то прошу модераторов удалить данную тему,если же в ней есть здравое зерно то прошу поддержать,вообщем было бы очень интересно встретиться с коллегами и посмотреть новые места. :)
     
  2. Абсолютно не бредовая мысль. Пройдитесь по региональным веткам с предложениями...
     
  3. Спасибо за поддержку,но регионы ох как сложно раскачать,судя по нулевой реакции,все таки бредовая.Думаю тему можно удалять.
     

Поделиться этой страницей