1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерялась крышка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем PIV, 30 сен 2005.

  1. pivstop@mail.ru Потерялась крышка от объектива на Z20.Где можно ее заказать? Помогите!
     
  2. pivstop@mail.ru Потерялась крышка от объектива на Z20.Где можно ее заказать? Помогите!
     
  3. pivstop@mail.ru Потерялась крышка от объектива на Z20.Где можно ее заказать? Помогите!
     
  4. Если наличие надписи Konica-Minolta на крышке не критично, можно поискать подходящую по диаметру крышку (тот-же Soligor). Они обычно продаются там, где торгуют сменной оптикой. Не знаю, однако, бывают ли они таких маленьких размеров.
     
  5. Если наличие надписи Konica-Minolta на крышке не критично, можно поискать подходящую по диаметру крышку (тот-же Soligor). Они обычно продаются там, где торгуют сменной оптикой. Не знаю, однако, бывают ли они таких маленьких размеров.
     
  6. В том то и дело что даже если и бывают то их в магаизины не завозят :)
    Обратитесь в СЦ у них будет правда не думаю что крышечка (как и другие оригинальные аксесуары) будет недорогой :)
     
  7. В том то и дело что даже если и бывают то их в магаизины не завозят :)
    Обратитесь в СЦ у них будет правда не думаю что крышечка (как и другие оригинальные аксесуары) будет недорогой :)
     

Поделиться этой страницей