1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте студию !

Тема в разделе "Московия", создана пользователем KotoPalych, 11 ноя 2013.

  1. Одна модель студию ищет, а я с их наличием не особо знаком. Основное требование - а ля клубная обстановка, шест, может быть дым... + цветовые насадки. Примерно так. Кто знает?
     
  2. санрайз - там и шест и дым.
    Что такое клубная обстановка - я не знаю.
     
  3. Да, модель хотела что-то наподобие go-go танцпола.
     
  4. Как свет поставишь - такой танцпол и выйдет :)
     
  5. Ребят, нужна студия с кроватью =) Не с кушеткой, диваном, а именно с большой кроватью у окна (важен естественный свет). С возможностью подхода к ней со всех сторон. Другими словами чтобы не у стены стояла.
     
  6. Ай, затейник! ;)
     
  7. #8 25 янв 2014 в 18:05 | Посоветуйте студию !
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
    А если отодвинуть?

    Кровати много где есть, в Кватро (но там большой подиум, возможно из-за этого не подойдет) и в Кросс-фото у большого окна есть в зале Чайка (но там кровать на какой-то хрени типа мини подуиума, возможно не даст отодвинуть от стены :().

    http://ostudios.ru/?id=411

    http://www.krosphoto.ru/arenda2/index.php?gallery=chaika

    Думаю здесь уже шуршал..http://www.studiorent.ru/studios/?c...&ceiling_end=1500&windows=on&bad=on&stat=work
    Надо проверять все, потому что как мне кажется если есть большое окно, то оно как правило показано на фото. Помимо всего прочего - в выборке мне покалось лишнее по обшим ключам студии, т е имеется кровать и большие окна, но например в разных залах..
     
  8. Я тут параллельно тоже ищу. Если что нарою - отпишусь.
     
  9. В лемуре двухспальная кровать есть на втором этаже - стоит под окном мансардным.

    P.S. дым и цветовые насадки у них тоже есть. И шест на новый год вроде тоже появился.

    fotolemur.ru
     
  10. присматриваю студию с Новогодними декорациями, чтобы семью поснимать, но зашёл на поисковик, как увидел список: http://fotogenico.ru/msk/studios/fotostudii-s-novogodnimi-dekoraciyami/ - так глаза и разбежались. Как здесь отличить хорошую студию от студии, собранной на коленках?! Если кто знает и может помочь, где можно качественно, интересно и, естесственно, бюджетно семью пофотографировать - дайте знать, пожалуйста.
     
  11. Вопрос в том, что Вы считаете плохой студией. Я, например, на дух не перевариваю студии с естественным светом, а Виноградик напротив, всем своим творчеством иллюстрирует, что я неправ. Декорации тоже, знаете ли, бывают разные по цене и качеству, но в конечном итоге в кадре-то люди, а декорации - на заднем плане, швов не видно будет :)
    Студийный свет? Дык для семейной съёмки нужна пара больших модификаторов и всё.
     
  12. Недавно обнаружилась следующая студия: http://fatagafija.ru/

    Снимала там беременную пару, и семью с годовалой малышкой (как раз новогодняя тематика, две новогодние локации, вроде еще третья появивлась). Имхо, студия рассчитана на то чтоб снимать деток (семью), много всяческого реквизита, не стесняйтесь спрашивать. Для взрослых "тесновато", но тут смотря какие идеи, с 135 уходить некуда)) Адекватные ребята-администраторы, я так поняла муж-жена.
    Очень чисто, семью снимала на коленках или лежа - намека на пыль нету.
    По свету: описание есть на сайте, солнце (ежели оно есть) то до обеда, скорее утреннее.
    Минус один в выходные все расписано, но это и логично.
    Успехов!
     
  13. отличная студия, две локации точно есть, находится рядом, цена приемлема. ну и всё аккуратно, как Вы и описали. Чтож, позвоним им. Спасибо)
     

Поделиться этой страницей