1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Портрет

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Senjor, 6 дек 2013.

  1. #1 6 дек 2013 в 23:08 | Фото Портрет | Страница 498
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
    Уважаемые коллеги!
    По вашим многочисленным просьбам и по решению Администрации тема "Портреты" разделена.
    Теперь в этой теме размещаются фотографии только взрослых людей (моделей).
    Фотографии детей размещаются в этой теме
    Фотографии детей в школах и детских садах размещаем здесь
    Так же на форуме есть тема "Репортажка и НЕпостановочный портрет"

    Прошу быть внимательнее при размещении своих фотографий!!!
    Еще несколько замечаний:
    Для критики действует отдельная тема, если автор критики не просил, критиковать его работы не желательно.

    Портре́т (фр. portrait, от старофранц. portraire — «воспроизводить что-либо черта в черту») — изображение или описание какого-либо человека либо группы людей, существующих или существовавших в реальной действительности, в том числе художественными средствами (живописи, графики, гравюры, скульптуры, фотографии, полиграфии).

    В изобразительном искусстве портрет — это самостоятельный жанр, целью которого является отображение визуальных характеристик модели. «На портрете изображается внешний облик (а через него и внутренний мир) конкретного, реального, существовавшего в прошлом или существующего в настоящем человека». Портрет — это повторение в пластических формах, линиях и красках живого лица, и одновременно при этом его идейно-художественная интерпретация.
     
    ILL и Mikhail Potapov нравится это.
  2. #9943 31 май 2019 в 18:52 | Фото Портрет | Страница 498
    Последнее редактирование: 31 май 2019
    _DSC8336.jpg
    α99ΙΙ M100/2.0 Godox AD200
     
  3. М100 все же чумовое стекло!
    Ну и руки мастера само собой)))
     
    Kratos, wudjavr, LessMore и ещё 1-му нравится это.
  4. Ну про мастера Вы загнули ...
     
    Magadanec нравится это.
  5. Тут надо бы добавить еще парочку а-а-а на конце))) И футболка зачетная)) Вот только "сапог старшей сестры" не видно)))
     
    Alan, vetersiama и LessMore нравится это.
  6. Не, а я согласен. У меня тоже есть эта сотка, но моя криворукость не позволяет ее использовать в полном объеме(( А у Вас суперски получилось
     
  7. после мэтров постить-то как-то стрёмно :crazy:

    [​IMG]

    а7м2+fe50/1.8
     
  8. Так, баловство было. Футболка мне у девочки понравилась, сделали несколько снимков по-быстрому во дворе, хотя свет был плохой. Но восьмиклассница она реальная :D
     
    VictorV, b.a.m., beachcomber и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей