1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Портрет и Автопортрет - [зима.2011-2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 30 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Под термином "поколенный" я подразумевал портрет и только портрет. Любые ассоциации с этим словом являются случайными, выходящими за смысловые рамки сообщений данного форума :)
     
  2. #262 29 дек 2011 в 15:27 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [зима.2011-2012] | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
    Фото клёвое (у вас почти все классные)

    но, позвольте вставить свои 5 копеек:

    -объекты справа внизу "мусорят" кадр, притягивают внимание.

    -баланс белого неверен. Вы посмотрите на руки: они жуткий цвет имеют, хотя девушка симпатичная. Неправильный ББ может убить любую фото.

    -Справа много свободного места, можно было бы кадрировать.

    - Ну и центральная композиция в 90% случаях нежелательна. Тут лучше было бы поставить девушку правее.

    А теперь плюсы:

    -карман правый приоткрыт, это что то добавляет в кадр, возьму себе на заметку =)

    -видно, что вы умеете общаться с моделью, она выглядит спокойно и непринуждённо.

    -как будто манит пальчиком

    п.с. потихоньку буду размещать свои фото, буду сам ждать критики.
     
  3. Да здесь тонировка да же не самый главный недостаток.

    Модели будто тесно. Пардон, я когда первый раз глянул, ассоциации, что как зомби в гробу находится.

    Руки обрезаны.

    Фото лучше бы выглядело, если сделать его по пояс а не под "промежность".

    Человек всё никак не поймёт, что под такими фото глуповато копирайты ставить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Унты это да же хорошо, я, например, не сторонник того, что бы модели для съёмки одевались "правильно". Пусть одеваются, как душенька захочет. Просто фотографии у снеговика "холодноватые". Синие цвета доминируют.

    В принципе, что то в этом есть. Но всё-таки яркие жизнерадостные цвета мне больше душу лечат =)
     
  5. Но ведь клёвые фото он делает, всё-равно :)
     
  6. А я думаю что все в порядке с ББ. Походу у модели кожа такая...
     
  7. Такая кожа может быть только у хм..хм... мертвеца.

    А у девушки она, наверняка, румяная, нежная.

    Тем более посмотрите на куртку.

    Она скорее всего, имеет белые тона, нежели бледно-голубые. Хотя я могу ошибаться.
     
  8. Фото клёвое (у вас почти все классные)

    но, позвольте вставить свои 5 копеек:

    -объекты справа внизу "мусорят" кадр, притягивают внимание.

    -баланс белого неверен. Вы посмотрите на руки: они жуткий цвет имеют, хотя девушка симпатичная. Неправильный ББ может убить любую фото.

    -Справа много свободного места, можно было бы кадрировать.

    - Ну и центральная композиция в 90% случаях нежелательна. Тут лучше было бы поставить девушку правее.

    А теперь плюсы:

    -карман правый приоткрыт, это что то добавляет в кадр, возьму себе на заметку =)

    -видно, что вы умеете общаться с моделью, она выглядит спокойно и непринуждённо.

    -как будто манит пальчико

    на улице было очень холодно....цвет кожи,как у обычного замершего человека!))) с бб все впорядке...
     
  9. #269 29 дек 2011 в 17:49 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [зима.2011-2012] | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  10. Ну а тут что казать? Да, нечего сказать.

    Понравилось, что взгляд не "упиратеся в стену", а идёт вдаль, по своему заданному вектору...

    Красная кофта ВОСХИТИТЕЛЬНО смотрится среди серых будней.

    Часы, серёжки, даже серёжна от замка на куртке: ммм... восхитительно, качественно!

    Но, ББ неправильный! =))
     
  11. #272 29 дек 2011 в 18:12 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [зима.2011-2012] | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  12. мне кажется, все здесь нормально с ББ
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Такой цвет рук может быть только у хм... deadman, либо у очень, очень замёрзшего (почти дрожащего) человека.

    А в чём вообще проблема исправит ББ?
     
  14. руки как руки! пальцы даже слегка розовые и на щеках румянец. у некоторых людей бывает необычно белая кожа, ничего не вижу в этом аномального.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Миасс.Декабрь

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Мне кажется, тут не ББ править надо, а вспомнить детство и заняться рисовалками)) Тут цвет кожи рисовать придется...

    ...либо слои + ломать кривые...
     
  17. 2 пользователям это понравилось.
  18. Вот это да!!!

    НестандартЪ

    Фото вызывает поток эмоций!

    Необычно, незнакомо, клёво!!!
     
  19. #280 29 дек 2011 в 19:01 | NEXclub Портрет и Автопортрет - [зима.2011-2012] | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей