Поможем Sanych'y не распродаваться

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Sanych, 2 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 2 июл 2009 в 15:42 | Поможем Sanych'y не распродаваться
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
    Привет всем! очень давно не было по простой причине - глаза совсем подводят, вот и редко вообще в инет захожу.
    Буду наверное продавать свое фотооборудование(все в подписи) по необходимости - нужна операция на глаза(75 тыс.рублей надо), вот и буду продавать.
    а700(тушка американская с батручкой и 2 аккумулятора), объектив Sony SAL70300G, Sigma AF 24-70/2.8 EX DG Macro, пыха Sony HVL-F56AM... на остальное пока не решусь - вдруг операция пройдет удачно, не могу же совсем без аппаратуры остаться.
    Не обижайтесь на короткое обьявление - печатать хреново сейчас могу.
    Все в превосходном состоянии, пробег камеры около 3500, объективов и того меньше. Комплектация у всей аппаратуры полная.
    Писать заканчиваю - цены, если смогу напишу позднее. Но готов рассматривать и ваши предложения. Только не подумайте, что я готов все отдать за бесценок. Предлагайте реальную цену и договоримся.

    есть у меня карта Сбербанка, других вебманей и прочего нет, да и нес могу завести наверное.
    номер катры 4276 5000 1653 4875
    Ну а там посомотрю, чем добирать, что продавать.
    Спасибо конечно всем. Хоть вы и не видите, но всем поклонился. Не как нищие кланяются, а как лучшим друзьям.
    СПАСИБО!
    Действительно, читать трудно, не могу часто заходить.


    координаты чтобы не искали по теме:

    Литвинов Владимир Александрович
    Сбербанк России ОАО 8635/00185
    бик 040507601
    20202810450260100185
    40817810250264900176

    Наименование получателя: Литвинов Владимир Александрович
    Банк получателя: ПРИМОРСКОЕ ОСБ N8635
    Город Банка получателя: Г. ВЛАДИВОСТОК
    Корр. счет банка получателя: 30101810800000000601
    Номер счета получателя: 40817810250264900176


    VIVIM: Перенес координаты чтобы не искали по теме
    Timofey4:
    Перенес координаты чтобы не искали по теме
     
  2. Предлагаю за А700 25 т.р. по-моему вполне реально... (новая стоит 29,4)
    Что скажете? Можно в личку.
     
  3. С бат. ручкой новая стоит 29 или без? А то в объявлении А700 с ручкой...


    Sanych - поправляйся! Ждем тебя с нетерпением снова в строю!
     
  4. Владимир, привет!

    Погоди распродаваться, тут многие тебя знают лично, может просто денег тебе подзанять сообща, с миру по нитке, раз уж ты так попал... если местные поддержат. Рассчитаешься, как сможешь, речь просто о займе.

    Ну и удачи тебе, конечно!
     
  5. Пусть немного, но поддержу...
     
  6. Ну естественно 29,4 - цена БЕЗ РУКОЯТКИ... наверное все тут цены более-менее представляют. Я тоже предложил цену за камеру БЕЗ рукоятки. Специально уточняю, чтобы не было недоразумений.
     
  7. Поддерживаю автора. Тоже готов помочь, раз такое дело..
     
  8. Думаю, что это правильно.
     
  9. куда деньги перевести? депозит в вебмани скажи. у меня там немного осталось еще вроде бы
     
  10. Привет, Владимир!
    Очень Вы меня огорчили:(
    Присоединяюсь к shp1994. Давай попробуем.
    Удачи и здоровья!
     
  11. #12 2 июл 2009 в 18:14 | Поможем Sanych'y не распродаваться
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2009
    Sanych, я присоединяюсь к shp1994 и iid!

    P.S. Я в "асе" сообщение оставлю - обсудим.
     
  12. Я, считаю, что "сам пропадай, а товарища выручай"..., у нас в клубе большое количество людей, и если хотя бы переслать какое е то количество деньзнаков, то мы бы ВСЕ очень помогли одноклубнику. а фото технику считаю не нужно продавать. Давай те обсудим это, А МОДЕРАТОРАМ можно дать объяву в каждой теме прямо красным шрифтом.
    С уважением.
     
  13. #14 2 июл 2009 в 18:33 | Поможем Sanych'y не распродаваться
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2009
    Всем доброго дня!
    Вот прочитал тему когда еще shp1994 не написал ответ. Думал предложить, да засомневался, думал не поддержат. А когда решил всеже предложить тут уже народ все предложил.
    Вобщем поддерживаю shp1994. Нужно помогать ближнему! Я думаю, по чуть-чуть многие готовы помочь, а с миру по нитке как известно...
    Вобщем, Владимир, киньте в теме свой кошелек Вэбмани и пусть небольшая, зато безвоздмездная, помощь Вам обеспечена!

    С Уважением Alik.
     
  14. #15 2 июл 2009 в 18:37 | Поможем Sanych'y не распродаваться
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2009
    Поддерживаю товарищей. Человеку нужно помочь. Отдаст когда сможет, не важно. Сам зимой чуть было не ослеп (травма). Несколько дней провел без зрения. Это реально страшно. Предлагаю тему прикрепить.
     
  15. Можно и р/с в Сбере открыть.
     
  16. Подддерживаю. Нужно помогать. Спешите делать добрые дела, чтобы было о чём вспомнить перед...
     
  17. Sanych

    Владимир, если по-хорошему не возьмешь, мы у тебя камеру по цене А900 выкупим. :)

    Игорь, к Владимиру только на "ты", если помните, он "Вы" не признает категорически (что хорошо, наверное).

    Таки душевный у нас клуб!
     
  18. Sanych ищу 70-300G, но у тебя линзу брать не буду, здоровье поправишь и сам пощелкаешь.
    Нужны твои данные для перевода. Полностью поддерживаю Олега и всех откликнувшихся форумчан.
    С большим уважением
    Александр.
     
  19. Поддерживаю идею предыдущих. И предлагаю, когда определятся реквизиты, организовать рассылку в лички членам клуба, а дальше дело каждого.

    Sanych, желаю поскорее выкарабкаться!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей