1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать! Олимп.epl-3,Панас.gf3,Сони.nexF3 !

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Илия, 29 дек 2013.

  1. Други, может быть есть у кого то опыт общения с этими камерами, помогите выбрать. Снимать человек будет в JPG, оптика скорее всего останется кит надолго. Я с ними абсолютно не знаком. Себе бы выбрал сони конечно и снимал в рав. Но у человека нет на все это времени,а фотографии хочется красивые. Вообщем, беру помощь зала ))
     
  2. Epl3+настройте ему камеру как описано на форуме олимпуса :)
     
  3. вы имеете ввиду настройки "цвет, шум, резкость..." ??
    носом ткните,пожалуйста,если есть закладки? чего то не могу с телефона найти примеры таких настроек.
     
  4. fujifilm X10, однозначно, в джипеге он всех перечисленных делает только так! и ценник умеренный - 12 кило.
     
  5. Только не nex-f3 , я бы во 2-й раз ни за что не купил бы этот огрызок , для видео только хорош .
     
  6. #7 30 дек 2013 в 09:26 | Помогите выбрать! Олимп.epl-3,Панас.gf3,Сони.nexF3 !
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    всем спасибо за мнения.
    куплен епл 3. мне, если честно не очень)) . качество снимков ещё не сравнивал. эргономики 0. ну да не для меня и брали ))
     

Поделиться этой страницей