1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите выбрать мой первый nex

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Мишутка, 17 июл 2013.

  1. Добрый день, помогите советом, какой nex купить? До этого пользовался обычной мыльницей в режиме авто. В магазине как-то вертел в руках nex 5n - не понравилось, что дисплей тачскрин и все настройки только через меню. Стал ждать появления nex 6 - фотик выглядит клево, но стал читать про китовый 16-50 он говорят хуже чем 18-55. Теперь смотрю, а вместо 5n уже 5r продается... На днях знакомый прикупил nex f3 с китовым 18-55. В общем, что выбрать мне я не знаю. .f3 очень привлекает ценой, и товарищ говорит, что фотик снимает не хуже некс 6, верить его словам не могу, т.к. это его первый некс, до этого он тоже снимал только на мыльницу. Помогите с выбором, через 2 недели ы отпуск.

    - - - Добавлено - - -

    Оправдана ли столь высокая цена у некс 6 ?
     
  2. Во первых тема не для этого раздела, есть раздел для нексов, во вторых если вы предпологаете снимать на автомате то некс вообще не подходящий выбор.
     
  3. Слишком расплывчато задан вопрос, даже что-то посоветовать сложно.
    Вам что бы фотографии были красивые или хотите фотографию сделать своим хобби?
    Это две большие разницы и по цене, камерам, качеству фотографий и простоте фотографирования.
     

Поделиться этой страницей