1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться со звуком во время съемки

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем ALEX26, 3 окт 2011.

  1. Всем привет! Купил фотик Sony nex-3. У меня проблема во время съемки видео. Когда просматриваю видео через фотоаппарат то звук нормальный, голос слышно четко, но когда скидываю на комп и просматриваю через него, то звук страшно искажается, голоса просто не узнать, все скрипит. Подскажите что сделать, может есть драйвера какие-либо для звука для просмотра через компьютер.

    Спасибо!
     
  2. как это сделать? где здесь можно файл загрузить с видео?
     
  3. Можете и не здесь. Куда угодно выкладывайте и дайте ссылку.
     
  4. Выложил в Контакт, там все нормально со звуком, может у меня проблемы с проигрывателем?
     
  5. Скорее всего проблема с кодеками на компе. Попробуй воспроизвести другим плеером, типа KMPlayer, у него свои встроенные кодеки.
     
  6. Кодек надо ставить нормальный, звук камера пишет очень не плохо...
     
  7. Средненько, у меня мыльница Sony 6мегапиксельная так же писала, только моно, им ничего не стоит привинтить хороший звук к фотику, только кто тогда купит микрофон?
     

Поделиться этой страницей