Покупка в Плеер.Ру

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем krasn0ff, 10 апр 2012.

  1. #1 10 апр 2012 в 19:41 | Покупка в Плеер.Ру
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
    Не знаю правильно ли выбрал место для такого вопроса )

    Собираюсь после Пасхи съездить в Москву по работе, за одно зайти в этот легендарный Плеер и купить NEX-7.

    Вопрос к тем кто там покупал, подскажите на что обратить внимание. Потому что когда то читал что они то какую нибудь бумажку в коробку не положат, то гарантии у них нет, в общем пишут мутная контора этот плеер, ну правда и цена у них самая демократичная.

    Читал так же что там всегда очереди, и нужно приезжать рано утром.

    В общем к чему быть готовым ? :)
     
  2. krasn0ff, приезжайте и покупайте. Да, очереди присутствуют. Не будьте лопухом главное, ибо таких везде нагреть могут :) :) :D
     
  3. Gera, А негры в метро правда стоят? )))
     
  4. krasn0ff, что еще за афроамериканцы? :) :) :D
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это афромосквичи.

    Плеер хорош если четко понимаешь зачем пришел, ни в коем случае не ведитесь на провокации, главная их цель по-жесткому впарить карты памяти, сумочки и всю хрень по завышенным в 2-3 раза ценам, за что и получают продавцы ЗП, потому что низкие цены на сами фотики это не их заслуга никак.

    Поэтому- пришел - проверил - оплатил - ЕЩЁ РАЗ ПРОВЕРИЛ - и забрал.

    И всё.

    Всё будет хорошо.

    Покупал там не раз, всё нормально.

    Гарантийный талон думаю знаете как выглядит у Сони?

    Другие это уже лажа.

    Некс-7 вроде китовый в основном идет, точно не знаю есть ли официальное боди.

    В общем Плеер любит "разбирать" комплекты и дабл-комплекты и продавать частями, если посмотрите на цену кита и дабл-кита и всё отдельно, "навар" с этих операций поймете сами.

    Так что УДАЧИ)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Есть http://www.technocit...0/#filter-b26b3
     
  7. ЛюблюСони, Ок, понятно.

    А всякую мелочь я на B&H уже поназаказывал, так что они меня не разведут )

    Я правда ещё не решил, брать с 18-55 или только тушку, и отдельно покупать чёрный тамрон.

    Съезжу напишу как всё прошло.
     
  8. Про фишку с Китаем не забудьте, берите смело, а наклейку и отклеить можно.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да нет никакого Китая. Это фантастика и развод.

    Все аппараты с одной поставки.

    Это Плеер разводит что мол один Китай, другой не Китай, но чуть дороже.

    Люди не будьте баранами!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Так вроде и я о этом.

    Любитель Сони, на чужих ошибках учатся, а не умничают!
     
  11. #12 11 апр 2012 в 13:30 | Покупка в Плеер.Ру
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    krasn0ff - Так можете в бугре купить,там вроде по лояльнее к клиентам,пару раз обращался,понравилось лучше чем в плеере,там (плеер) каждые пять минут так и хотелось кому нибудь по башке настучать. http://bygor.com/cat...7ODk4MjE1OTg4Ow Удачи. Отпишитесь как прошла покупка. Если не напрягает разница в цене 3 рубля. :)
     
  12. Тыщу раз бывал в плеере и что-то брал. Из довольно мелкой и удобной конторы они превратились в рынок. Процесс покупки днем-вечером в любой день недели вывернет душу даже самому психически уравновешенному человеку. Личный рекорд - 1,5 часа от захода до получения товара в руки. Сейчас уже надо подумать, ехать ли туда из-за экономии в тысячу-две рублей или спокойно купить в ближайшей лавке, чуть переплатив.
     
  13. Всегда заказываю с доставкой, внимательно проверяю товар, вся купленная техника успешно работает. Самое главное при заказе отбиться от ненужных аксессуаров по завышенным ценам.
     
  14. AlexZander, Спасибо! Я про этот магазин не знал, и цены у них нормальные.
     
  15. Помимо развода китай/не китай ещё стоит царапины, пробег посмотреть, а так же стёкла. Были жалобы на впаривание БУ техники и брака по поддельным гарантийникам.
     
  16. Постоянно покупаю на плеере, от сумки Kata NG до всех своих тушек, кроме семерки последней. Ни разу никаких проблем не было.
     
  17. Покупал там недавно вспышку f20s. Поставил в резерв на следующий день по цене 3798. Попросил знакомую в Москве забрать, ей недалеко. Забрала... по цене 4082. На следующий день цена была уже 3445.

    Суммы не критичные, цена приемлема, даже на ebay предложения были значительно дороже. Да еще и возможность с оказией получить из Москвы за четыре дня.

    Но вот осадочек остался... Написал им в фейсбук, ответили быстро, предложили написать претензию об изменении цены резерва мылом. Написал. И всё... До сих пор ни ответа, ни привета. Осадочек усугубился...

    Учитывая http://mrmurtazin.com/2011/04/08/loxotron-ot-pleer-ru-kak-rabotayut-onlajn-magaziny-v-rossii-i-yandeks-market/, можно сделать вывод, что чехарда с ценами - подбный "китайскому" развод. Мало ли по какой цене зарезервирован товар, при получении тупо выкатывают цену больше. И тут покупатель встает перед выбором - заплатить больше, или отказаться, потеряв изрядное время на перемещение по Нерезиновой...
     
  18. Если не сталкивались с местным гарантийным отделом, то вы ничего не знаете об этом магазине :) не зря у них тройка на я.маркете и последнее место на irate
     
  19. Недавно брал в плеере некс7 боди по 38000, год назад цейс 85/1.4. Претензий нет. Оба раза приезжал к открытию,в том году открывался в 9.00 сейчас уже в 8.00! Класс! Утром очередей нет,порцесс покупки занял 15-20минут.
     

Поделиться этой страницей