1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

покупка у B&H

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем n013e, 30 мар 2006.

  1. Скажите как у них кредитками отечественного выпуска?
     
  2. Если вашей кредиткой можно платить за рубежом, то B&H все равно. Вам в Вашем банке надо узнавать.
     
  3. АЛЬФ БАНК, не в курсе?
     
  4. Не знаю.
    Я из Израиля.
     
  5. Нормал!

    Оплачивал картой VISA Classic Альфа-банка - ноу проблем!

    Только не забудьте, если первый раз у них заказываете, выслать им скан (фото) своей карточки с обеих сторон - требуют для зарубежных покупателей.
     
  6. B&H жулики !

    Оплатил им карточкой обьектив. Прислал фото карточки и вод удостоверенеия (как для KEH).
    Результат - деньги за обьектив и на пересылку сняли с карты, заказ был виден и в состоянии "процессин" провисел ДВА месяца. Через месяц я поинтересовался - что мол, да как. В ответ тишина. Я писал и на все известные мне их адреса, и оставлял вопрос на сайте. В общей сложности написал более 10 писем! В ответ полная тишина. Через два с лишним месяца ожиданий и отсутствия каких либо ответов я написал злобное письмо с требованием "мани бэк".
    Реакция - мой заказ стал "кенселед", но деньги на карту не возвращены и ни одного ответа я не получил!!!!
    Вот теперь думаю, как же все-таки вернуть с них деньги.
     
  7. Если не секрет, была большая сумма?
     
  8. Total $263.70
    Вроде и немного, но как-то очень противно. Я даже нашел у них на сайте онлайн хелп и пробовал узнать там что либо о своем заказе. Ответ знаете - этот ихний онлайн хелп ТОЛЬКО хепл для ВЫБОРА покупки. :eek:
    А что у вас там дальше - это не к нам а в почту на саппорт (который на мои больше 10-ти писем так ни разу и не ответил). Время тратим тока пока вы не заплатили нам свои бабки. :D
     
  9. Потихоньку собирал себе заказик в B&H, и сегодня наконец решил сделать заказ.
    Выбрал страну и получил:
    Ещё пару недель всё было возможно ;(
     
  10. да, я сам не так давно большую коробку оттуда получил...

    будем надеяться, что все рассосется.

    знать бы еще с чем связано сие?

    литий тут ни при чем - т.к. я, к примеру, в корзину кладу все не содержащее батарей...
     
  11. ничего похожего у меня там не было. Сумка, да пара железок к штативу.
    Причем на Украину, Узбекистан и т.д. можно, а в Россию нет
     
  12. чем мы так перед лучшим, пожалуй, онлайн магазом и лучшим фотомагазом Нью-Йорка провинились - неясно...
     
  13. насколько я помню, в прошлом году прокатилась волна отказов иностранных интернет магазинов доставлять товары в Россию, из за работы нашей почты (EMS). Но потом вроде всё рассосалось. А bhphotovideo и не прекращал.
    Обидно, с начала года потихоньку "накапливал" заказ, и вот такой облом.
     
  14. сейчас-то вроде на почте как раз все ровно - пики нагрузки прошли (новогодние и февральско-мартовские), все ходит более-менее - до осени почта пиков и не ждет...
     
  15. у меня в связи с майскими праздниками зависли посылки и из америкосии и из китая
     
  16. Заглянул в http://www.adorama.com, там России вообще нет. Украина, Казахстан есть, а нас нет :/
    Происки империалистов ;)
    Какой магазин можете еще посоветовать, с такой репутацией и разнообразием как B&H ?
     
  17. адорама, амазон - могу помочь ;)
     
  18. Почти так.....

    На тыльной стороне должна быть подпись, а вот последние 3 цифры (с тыльной стороны) им показывать не стоит.... Для запроса авторизации они не нужны, зато имея их можно все средства с вашей карты убрать :yum:
     
  19. А если карта не именная. Т.е. на ней на лицевой стороне нет имени владельца, то пройдет или отклонят? Есть у кого нибудь подобный опыт?
     

Поделиться этой страницей